Беременность и роды

что делать жена после родов ест как танк.., как похудеть после родов?

эх мужичонки! она тебе ребенка родила, а у тебя такое отношение к ней! как не стыдно! всё проституток подавай!
Irisha Volokhovich
Лучший ответ
не давать ей еды. Отберите деньги, и пусть в магазин не ходит)))
Так ей двоих кормить надо!
А вы на што, сисняюсь спросить? Берите всё под свой чуткий контроль, иначе скоро всё вокруг сожрёт и вас в том числе=)))
Закончит кормить грудью тогда и будет худеть, а сейчас перед ней другие задачи стоят, более важные.
***katerinka ***
А ребёнка кормить грудью ты будешь?
Что пожалел для любимой жены еды... ?
эх мужики мужики На пузо своё пивное бы почаще смотрели.
***дарига ***
Ребенка кормит грудью и если не будет есть, то как же будет вырабатываться молоко....)
перестнет кормить грудью и похудеет. или ты не знал на что шел?
корми сам тогда грудью
Kseni Shernyshova
Ну и молодец, что ест! Я вот забывала что покушать надо, и что с того?.. сама то исхудала но и молочко пропало ((
Инна Глинская
На смесь денег больше уйдет, лучше пусть кушает и кормит грудью)
Да нормальный вопрос. Что вы накинулись? Не обязательно жрать, как слон, чтобы молоко было. Очень удобно им прикрываться. Скажите жене об этом. Чем жестче тем лучше.
Поговори с женой, если ей охото сильно похудеть, то пусть занимается спортом и диетой спустя год после родов. А пока ее не тревожьте - пусть ребенка кормит грудью. Кто кормит грудью - сидят на диетах (супы. каши) - тоже худеют. Только это все не сразу. все постепенно.
Дарья Котова
А ты откуда думаешь молоко? Из мозга чтоли?
Наоборот побольше кормить надо.
А если прям так хочется быть худой жене, то покупайте смеси, но это не лучше
Уважаемый, всяко бывает в жизни. Худенькие тем и плохи, что могут поправиться.. . Пускай кушает, твоя ведь кровиночка.