Беременность и роды
после родов не как не могу похудеть (нужно кг 10 скинуть ( помогите кто знает! ?
постепенно все ЛИШНЕЕ уйдет само
я в прошлом году худела к весне. пресс качала и круги с коляской нарезала
попробуйте систему минус 60 Миримановой
пока жизнь размеренна -сбросить сложно будет лишнее
когда больше движения ...тогда худеешь
я то стирала.... то гладила.... то гулять утром и вечером ходила.... пока ребенок спит ВСЕ ДЕЛА БЫЛИ поесть некогда.... поэтому с сбросила за 3и месяца после родов
еще с сыном до 1года по больницам бегала.... родовую травму убирала.... так что забот было хоть отбавляй
когда больше движения ...тогда худеешь
физические упражнения. в бассейн походите))
Пока кормите грудью вес может держаться, но вы не переедайте, потом когда бросите кормить грудью вес уйдет, но опять же не переедайте. От-того что вы будете есть много, молоко много не будет
И не пейте чай с молоком Это вредные соединения Чтобы было молоко
Ешьте горячие щи с мясом и стакан сладкого чая или компота
У меня таже проблема. После первого ребенка вес ушел за 2 месяца, а сейчас второму малышу уже 8 мес, а во мне лишних 6 кг как минимум. Поняла только одно жрать надо меньше. Сейчас стараюсь после 18 часов не кушать.
Лично мой совет: не пользуйтесь коляской - носите ляльку в слинге (тряпочка 5 метровая или на кольцах)
А по здоровому питанию, режиму, думаю, советы профессора Неумывакина самое то (у него есть видео)
все уйдет само, а если нет, то не ешьте ничего и думайте о ребенке. Я так и похудела только.
попробуйте здоровое питание))) вес уходит не быстро, но если процес пойдет скинуть можно и больше 10 кг)))
Можно сделать вывод о том, что Ваш организм сейчас работает на новом для себя гормональном фоне.. .
Чтобы привести все показатели к прежней норме - для этого, конечно же, нужно какое-то время (для каждого организма оно своё).
Рекомендую начинать с физических упражнений.. .
Утренняя зарядочка в виде лёгкой пробежки + последующая общая разминка.. .
- и в таком новом режиме через недельки Три вы сможете выйти на новый для себя уровень.
К тому же приобретёте здоровую привычку,
которая будет ежедневно заряжать Вас бодростью, энергетикой и отличным настроением на весь день ! -)
Желаю успехов !
Я после родов чего только не делала, и голодала и бегала, безрезультатно, смерилась, через два года сама похудела ничего практически не делая, тут кому как повезет, гормональный баланс восстанавливается.
я до сих пор не скинула, и наобор даже прибавила