Беременность и роды
не по теме, но интересно....а почему большинство скрывает свое лицо под левой авой?
не знаю, может не красивые или не фотогеничные... а может просто не хотят свое лицо показывать... может гадости пишут и не хотят чтобы мы тут скинулись на киллера.... да много причин ожет быть. я лично не скрываю, на аве я и есть, только рамку сделала.
Не думаю что кому-то интересно смотреть на мое лицо.
Фотки все равно мелкие. Что там увидишь. Многие многих уже и так в лицо знают.
А аватарки более харАктерные.
Мои друзья по миру и БиР уже давно видели меня в лицо... а с авкой и ником гораздо интересней)))))
картинки красивые, мне нравятся некоторые :) но сама себе я нравлюсь больше. и пусть страна знает своих героев :))))))))))))))
а нафиг вам мое лиццо?
а что бы вы, милая, от зависти не зачахли
Елена Коротаева
да я как то не завистливая....у меня все замечательно....мне скрывать не чего...)))))))
прячутся ))))
Я после не однократных взломов Моего Мира, вообще все личные фотки от сюда убрала.
Да и за чем всем видеть мое лицо?
Муж против, чтобы я размещала в сети свои фото или фото сына.
У меня лично на момент регистрации в мейле на компе были только фото из Душанбе-что было, то и поставила. А как поменять аву-не знаю. Да и знать не хочу!
Я в основном ставлю СВОЕ фото, а если кто и не выставляет так ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО.... мало ли.... меня например чужое мнение не трогает.... я не реагирую не на какие поползновения в свой адресс, а другим может не приятно когда начинается неадекватная критика.. . вот и все)))))
по кочану))) )
у нас что тут... ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ что ли?:))) )

У меня раньше своё фото было, а потом я из СДД перешла в Тему для взрослых. А там без авы нельзя, а то всякие дядьки с предложениями в агент лезут. Вот и подобрала себе эту.
Елена Коротаева
у меня подруга тоже из за ТДЗ аву сменила)))))))))
ну мы тут почти все друг друга видели.
мне уже тут не раз заявляли, что я фотки не свои выставляю, а тырю из инета. поэтому теперь стоит действительно из инета
Да мне как-то неприятно, если чьи-то глаза лукавые будут меня изучать. во-вторых, это не интересно, лично я здесь редко по-серьезному общаюсь, а потому и аву хочется поставить под стать ))
А смысл всем таращиться на мое лицо? Моя внешность скажет обо мне не больше, чем моя авка.
А нахрена? Да и фоток нет как то так....
а смысл здесь светиться? здесь я просто общаюсь, а не внешностью козыряю)
Нафиг всем на меня глазеть? Я только друзьям фотки показываю.
а мне скрывать не чего и неоткого)) ) так что фото моя!
кто делает левую аву у того наверно есть на то причины!
сначала очень долго была своя фотка, но потом начали попадаться совсем неадекватные персонажи с тоннами негатива, а ава - это некая броня, так проще общаться
Галина Мороз
Броня у вас почетная :)
а мне картинки более интересны, чем фотки незнакомых мне людей. Люди и в картинку вкладывают свою суть.
потому что под красивой таинственной незнакомкой очень часто скрывается ожиревшая домохозяйка))))
Улфат Жасмаганбетова
ага....ваши очки на пол лица....прям раскрывают вашу сущность)))))
мне моя физиономия категорически не нравится
можно отвечать, что захочешь и нет шанса встретить знакомых))) ) вдруг я про любовника вопрос задам
Мне нечего стеснятся. Я себя ставлю. Такая какая есть...
Чтобы неприятели под твоей фоткой не начали противозаконную или оскорбляющую деятельность
модеры баннят сразу. если называюсь настоящим именем или ставлю свое фото. я в черном списке
Елена Коротаева
ну вы точно находка для шпиона)))))))))
ну наверно не хотят чтобы знали кто задает глупые аопросы