Беременность и роды
Вы на какой неделе родили? КС или сами? если раньше срока то почему?
Я родила на 42 неделе, рожала сама, но роды вызывали
В 40 недель, в день ПДР-экстренное КС....
Сама родила ровно в срок (в 40 недель) оба раза.
рожала сама, старшего в 36 недель, боялись за жизнь ребенка, так как кровило с 25 недель, прокололи пузырь, средний тоже в 36 недель, просто отошла пробка и начались схватки, дочу в 38 недель, начались схватки, быстрые роды.
На 40...на два дня позже ПДР... сама...
на 37 неделе, КС, из-за того, что плацента сдохла начались роды. А сдохла она из-за 4 курсов антибиотиков. А 4 курса антибиотиков из-за хронического пиелонефрита.
Инна Исаева
у меня точно такая же ситуация. а вам пытались вызвать роды или сразу кс назначили?
26 недель.
сама.
никто не знает почему раньше срока.
сама.
никто не знает почему раньше срока.
Неизвестно Неизвестно
26 недель? Как малыш?
ровно в 40, было к\с, второе к\с было в 39.
в 40 недель написала отказ от госпитализации, в 41 взяла направление и поехала в роддом. сутки пролежала и родила. сама. в справке написали что родила в 40 недель. так что как считать, и сама не знаю
На 38 сама родила.... В роддоме сказали, что срок 40.А вообще говорят, что мальчики вперед рождаются
кс, не было открытия и тазовое предлежанание.
на 38, сама, накануне приспичило все убрать и постирать! думаю спровоцировало это!
я на 36 неделе родила, гдето неделю было подтекание вод, в больницу не хотела идти
На 37 неделе, рожала сама. В роддоме сказали, что 37 недель доношенная беременность.
Кристина Ловгач
Какой вес был у малыша?
Кристина Ловгач
Какой вес был у малыша?
сама на 41 неделе.
Я сама родила, на 39 неделе беременности !!
сама в 41 нед девочку