Беременность и роды

Вы на какой неделе родили? КС или сами? если раньше срока то почему?

Я родила на 42 неделе, рожала сама, но роды вызывали
Ольга Р.
Лучший ответ
В 40 недель, в день ПДР-экстренное КС....
Сама родила ровно в срок (в 40 недель) оба раза.
рожала сама, старшего в 36 недель, боялись за жизнь ребенка, так как кровило с 25 недель, прокололи пузырь, средний тоже в 36 недель, просто отошла пробка и начались схватки, дочу в 38 недель, начались схватки, быстрые роды.
На 40...на два дня позже ПДР... сама...
на 37 неделе, КС, из-за того, что плацента сдохла начались роды. А сдохла она из-за 4 курсов антибиотиков. А 4 курса антибиотиков из-за хронического пиелонефрита.
Инна Исаева у меня точно такая же ситуация. а вам пытались вызвать роды или сразу кс назначили?
26 недель.
сама.
никто не знает почему раньше срока.
Неизвестно Неизвестно 26 недель? Как малыш?
ровно в 40, было к\с, второе к\с было в 39.
(R
(*e.e. Reshetnik*)
в 40 недель написала отказ от госпитализации, в 41 взяла направление и поехала в роддом. сутки пролежала и родила. сама. в справке написали что родила в 40 недель. так что как считать, и сама не знаю
На 38 сама родила.... В роддоме сказали, что срок 40.А вообще говорят, что мальчики вперед рождаются
кс, не было открытия и тазовое предлежанание.
на 38, сама, накануне приспичило все убрать и постирать! думаю спровоцировало это!
Emma Watson ✔
я на 36 неделе родила, гдето неделю было подтекание вод, в больницу не хотела идти
На 37 неделе, рожала сама. В роддоме сказали, что 37 недель доношенная беременность.
Кристина Ловгач Какой вес был у малыша?
сама на 41 неделе.
Я сама родила, на 39 неделе беременности !!
сама в 41 нед девочку
Танюша К