Беременность и роды
Врач сказала соблюдать диету и как сорвало! Чувствую себя пылесосом
Набрала 2 кг за 2 недели. Врач говорит, это много и сказала диету соблюдать. Пока она этого не сказала, я ела мало, правда калорийно. А сейчас прямо как сосет изнутри, нажраться прям не могу, не наесться, а именно нажраться. что это такое? Запретный плод сладок и организм бунтует поэтому?
Диетолог - пациенту: - Значит, так, вот ваша диета; в день 300 г тушеных кабачков, 400 г зелени цикория и сколько хотите листьев салата. - Доктор а колокольчик на шею нужно сразу вешать или можно так пастись?
Кушай если прёт.... главное от не хрен делать не кушай)))) не путай эти два понятия.)))
Какая разница, можно 2 кг набрать, а через неделю - 1,5 кг скинуть. У меня вообще к весу и питанию спокойное отношение. Хочу -ем, не хочу - не ем.
те ща все скажуй кушай детка.... ХУДЕТЬ потом тебе ...2 много!!!!
Потому что надо ЕСТЬ. Может это и организм так бунтует, а может и ребенок будущий тоже бунтует. Какой чуши бывает врач не посоветует из лучших побуждений. Но лучше организма будущей мамы - никто не знает, что ей реально для хорошего течения беременности нужно. Потому что так устроен организм беременной - что хочет то, что действительно надо. А мы не доверяем себе, а доверяем врачам.
Ели бы врачи знали, что я последние несколько месяцев беременности по 1, 5 -2 килограмма цитрусовых съедала ежедневно - они бы на меня заклятье наложили. Заклятье какой нибудь страшной болезни или аллергии. Но я скрывала и ЕЛА. И ничего.... А вот если бы отказывала себе в том, что организм требовал - то фик его знает. Может именно благодаря лошадиным дозам витамина С, который я получала через апельсины, мандарины, меолу и лимоны - я и не заболела ни гриппом ни орз ни другим вирусным зимним заболеванием. А это была зима - и мой организм именно так себя и защищал - требовал ЛОШАДИНЫЕ дозы цитрусовых.
Лариса Фирстова
Хи-хи, я тоже мандарины с лимонами наворачиваю, но врачу ни-ни об этом )))))
слишком зацикливаетесь вот и чувствуете свой аппетит как никогда, так всегда происходит стоит только сесть на диету или попытаться в чём-то себя ограничить, я наоборот мало набираю, надо кушать гемоглобин низкий, а я не хочу...
у меня так же было!
пейте больше воды, чтоб аж затошнило
у меня такая же хрень, налегаю как слон на фрукты, а они тоже каллорийные если много жрать, уже и по ночам просыпаюсь и в холодильник нос сую. а вы сколько за весь срок набрали вес? мне врач ни че пока не говорит, я 11кг набрала. но пишет паталогическая прибавка в весе тип отеки или как там начинается, короч хрень написала мне.
Лариса Фирстова
Получается за всю Б около 5 кг, сейчас 24 нед.
Вы попробуйте всё это лопать без соли и пить брусничный лист, лишняя жидкость выведется и вес придёт в норму. Испытано на себе) Полный отказ от соли - это конечно сложно, но та же еда будет даже вкуснее, надо только привыкнуть.
так всегда и бывает
Перед употреблением пищи выпей стакан воды. Проверенно
Конечно, это психология. Хотя отказать себе трудно! Ешьте больше фруктов и овощей вместо мяса. У меня было время, когда я за 2 дня съела почти 4 кг бананов. При этом не исключая другой пищи. Поправляюсь мало.
Многое зависит от Вашего собственного веса.
и не говорите, я думала одна я такая. До берем, хоть как-то себя ограничивала: работа такая, что обязательно нужно быть в форме, а сейчас жру всё, что не приколочено и пухну на глазах