Беременность и роды
кто придерживался диеты при Б? и какой , вот оч боюсь набрать вес я и так не дюймовочка 61 кг
у вас нормальный вес. Кушайте все и думайте о ребенке
Питайтесь сбалансированно, а диеты это потом)
а я вот трехдюймовочка, забеременела с 98 кг. и не боюсь)) мне уже ничего не страшно с таким весом-то))) поэтому диеты не придерживаюсь, кушаю все что хочется..
ешьте все потом похудеете
я начала придерживаться с 25 недель, ограничила соль и булки! чтоб не отекать!
у вас есть чудная памятка, для предупреждения запоров у беременных? я думаю если исключить все, что там указано, то можно и похудеть)
Я не ем мучное, сладкое, всякие вредности. После 6 не ем. Больше овощей и фруктов.
просто не ешьте жирного, мучного, на ночь не наедайтесь, двигайтесь. да все как обычно.. . какие еще диеты? просто здоровый образ жизни
а рост какой?
считаю эти понятия не совместимыми. Просто нужно не переедать.
я и не ела почти, желудок болел адски!! ! наоборот, исхудала, только живот рос.
дело в том что жидкости ты можешь просто набрать много в месте с ребёнком получается до 15 кг, а если откажешься от жидкости то ребёнок у мрёт в утробе от нехватки вод, думать о весе будешь после родов, ты не одна такая же
Я такого же веса, диеты не придерживаюсь, кушаю в меру, маленькими порциями через каждые 2-3 часа! всего понемножку, набрала 5 кг
не кушай жареное, соленое, сладкое, жирное и сдобное.... кушай побольше овощей, фруктов, и все парное, и тогда все будет ок))))))
о весе будете думать когда уже малыш родится и перестанете кормить его грудью!
о малыше надо думать в первую очередь!!!!