Беременность и роды

посоветуйте пожалуйста!!!не знаю что делать.

Ну обругали девчонку.. . Во-первых не нервничать! ! И серьезно поговорить с папашей - видно ли по его поведению что он готов быть отцом 2 детей? Во-вторых: Ты сама-то ребенка хочешь? Если да, до вне зависимости от решения папаши оставляй. Ты столько времени растила одна старшую дочку, что уже бояться нечего=) Да и доча уже большая, наверно рада будет лялечке=))))
Каролина Мясникова
Лучший ответ
приобрести мозги, в первую очередь.
Лайла Жанасова
Спустя такое время ноги раздвинула, не сомневалась? А теперь спрашиваешь у нас, что делать.. . Кинул раз, кинет и второй.... Сама подумай просто, нужен тебе человек, который раз предал?
У тебя мозги в каком месте расположены ?
Ниже пояса наверное...
Аборт однозначно.. он конечно сволочь, я вас не осуждаю, но рожать от него, вы что? С дочкой проживете, а второго поднимать одной-очень трудно. Он не вернется, а вы берегите себя и предохраняйтесь.
Любовь Белых
Искать возможности доказать его отцовство и стребовать алименты.
Аборт
нет слов. вам сколько лет. ну поверила ему. но переспать без предохранения это слишком. ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ САМИ В НАШ ВЕК. нет гарантий даже на самых надежных мужчин
Что значит одумался? Он и не раздумывался: ребенка навещает. То, что с вами не живет, так это сугубо межличностная проблема мужчины и женщины, причем тут дети, и причем тут сейчас то что Вы не подумали о контрацепции, зная, что человек жить с Вами не хочет.
Юнна Рамонова
Ни чего не делать плохого, думать о хорошем и надеяться на лучшее
ну и козёл тебе попался....
Irina )))
мда.. . на алименты подавайте. ребеночка нельзя убивать
Расчитывать только на себя!
если не сможешь воспитать одна, делай аборт. и вообще на него не надейся, горбатого могила исправит! за 4 года не исправился дальше хуже, а ребенком еще ни одного мужика не удержали. подумай хорошо хочешь ли ты еще одного ребенка? очень тяжело одной двоих поднимать, хотя у тебя уже няня подрастает к тому же материнский капитал. в общем взвесь все за и против, главное думай о ребенке сможешь ты ему дать все необходимое или нет, если нет то аборт.
гад бросил, так ты еще и переспала. офигеть. роди и переедь в другой город. потому что это уже слишком. начни новую жизнь. и пусть твои дети своего отца не знают, потому что это последний падонок!
G@lina Akinshin@