Беременность и роды

С мужем поругались!!!!Он ушел из дома, уже как 3 часа нет и телефон с собой не взял!

Olga Finkbeiner
Погуляет на воздухе остынет подумает и домой прибежит... Дома жена как же без нее любимой... еще и подлизываться будет. Не грустите все будет хорошо!
Света Сушко
Лучший ответ
Абалдеть.... я бы назад не пустила.)))))))))))
есть захочет вернётся
ну вот так.... сначала бьем побольнее (словами... ) а потом жалко стает.... = зачем же было драться то.... Ну а вот и в добавок шнурок с собой не взял.... и что теперь делать.... да привыкли уже к благам цивилизации.... =Ну вам остается только хорошенько подумать= собственно зачем все это было и для чего... какие цели ставились и что в результате достигнуто.... = может что-то надо изменить... = и в себе тоже????
**aleksa** Aleksa
Блин! Наслаждайся свободой. Ногти крась, маски на лицо намазывай, музыку слушай, сделай себе любимой что-то вкусненькое, позови подружку с бутылочкой вина...
Арина Погодина
радуйся))))) куда бы моего отправить на 3 часа)))))))
Ничего, скоро прийдёт. А телефон не взял, чтобы вы не звонили ему.
Повезло! у моей сестры как поругается, свалит, нажрется и еще за рулем поедет... дебил..
Дина Яковлева
ему ведь тоже подумать надо.
ну сидит где-нибудь на лавочке пиво пьет, думает. Придет. не переживай! Мой всегда возвращается)))
Главное не паникуйте! Не накручивайте себя. выпейте чего-нибудь успокаивающего и ложитесь спать. Муж остынет и придёт.
Вот и хорошо: ) хотела написать, что проветрится и вернется, а в вопрос зашла и прочитала, что пришел уже:)
Айман Есеева
раз телефон не взял точно вернётся))))
Ксения
вернется)) ) может рядом, посмотрите около дома. в думках сидит. тел. не взял-спец. музыку любимую послушайте пока и махните чего-нибудь. встречайте без скандалов, пошел спать и все. потом разберетесь.
Вернётся. Как же он без телефона.. . )))
Странно... я думал тут вопросы клацают, а она свои траблы постит тут!
Ameliya Ridl
Вернется, но пьяный...
Арина Погодина Ну и хрен с ним!