Беременность и роды
какими параметрами вы руководствовались при выборе каляски?
Мы брали коляску по принцыпу одна-на все случаи жизни) хорошая коляска-трансформер, вариант на зиму-лето, а так же разбиралась в авто-кресло. очень удобная, для второго лялика буду брать аналогичную)
Колеса надувные
Обязательно трехколесная
Дизайн современный и только не классика, люльку даже не рассматривала так как не люблю, да и не к чему она нам, ребенок родился в марте
Большое спальное место для ребенка
Капюшон чтобы опускался до бампера на коляске
В общем это все я и нашла )
Обязательно трехколесная
Большое спальное место для ребенка
В общем это все я и нашла )
В первую очередь смотрела на внешний вид. Мне же с ней ходить.. . Потом удобство: вес, возможность пройти в двери лифта, поворотные передние колеса, хорошая амортизация...
у меня была 3 в 1 мне так было удобно.
у нас родился малыш в октябре, поэтому выбирали на зиму, была люлькаи поптом на ее место ставилось летнее кресло, коляска тяжелая и устойчивая, чтобы не застрять в снегу, мы остались довольны, ему было тепло и уютно, хорошо закрывалась, не попадал снег и дождь. а на след год просто купили трость легкую.
удобная, устойчивая, многофункциональная. купила от 0 до 3. довольна!
Во-первых, параметрами мотоцикла. Во-вторых, аэродинамическими характеристиками. И все для того, чтобы с пафосом отвозить на кладбище сбитых пешеходов, перебегавших дорогу на красный свет.

прочная, хорошие колеса, удобная и конечно же стильная!!!
1. Поворотные передние колеса, чтоб маневренная была и можно было управлять одной рукой. Вдруг малыша за ручку вести и коляску, или зонтик... .
2. Перекидная ручка, на случай солнце светит или ветер в лицо малышу.
3. Большая корзина для покупок.
4. Чтоб капюшон до бампера опускался. Нам 6 мес, малыш спит и люди не глазеют.
5. Колеса не "бублички", а то дите все кочки посчитает, а у них спинки еще не окрепли.
У нас Baciuzzi B8,посмотрите в инете, я очень довольна! И недорогая и качественная. Колеса на подшипниках, место широкое и большое, ножки не будут свисать. Правда не очень легкая, 12 кг, но зато одно удовольствие гулять. Я сама на 3ий этаж тоскаю и ничего. )))
3. Большая корзина для покупок.
ну чтобы диски были литые (колесики в норм состоянии)!!!! кузов не ржавый!! ! форсированный привод (ноги мамы)!!!! музыка (погремушки там всякие)!!! багажник просторный (корзинка под коляской)!! ! ну и цена естесно!!!!
колеса чтобы были большие, чтобы зимой не застревать в сугробах
чтобы в лифт влезала и колеса большие были
сезонность (когда катать ребеночка) Для зимы лучше большие колеса и надувные.