Беременность и роды

Девочки, у кого мужья присутствовали на родах? Какие впечатления у них были?! И у вас тоже? :)

Нормально, горд что был с нами... На схватках массаж делал, а потом меня на КС увезли, хотели и его зацепить, но такая беготня была, что про него забыли, он остался в палате, гонял мед персонал, что б перед этим полы помыли и пыль вытерли))) Он у них такой первый придирчивый был))) Потом дочу принесли, он аж расплакался))) Очень рад))) Нас это сблизило)
Катя ))))
Лучший ответ
мой очень доволен, что присутствовал и контролировал процесс ( это по его словам))))) )
не представляю как бы я без него была, он мне очень помог
Ксюша Крылова
кроме врача на родах у меня никого не будет
Галина Клокова
чудесные.. моральная компенсация за роды, до года сам вставал к нему и утром сидел, чтоб я спала)
наш папа на обоих моих родах был, на первых его в уголок посадили, но он всё видел, а на вторых всё время рядом, за руку держал. Поддержка обалденная, и он счастлив, что рожали вместе, что видел наших дочек с первых мгновений, даже раньше меня, получается. Впечатления у него были самые позитивные, ведь рождался наш ребенок! А слушая ужасные истории про роды с осложнениями и тоже хуже я безумно благодарна мужу, что он не оставлял меня ни на минуту
Ксения Лумпова
Он в коридорчике трясся.
им обычно так становится жалко нас что они предпочитают в коридорчике отсидеться)
супер!
за то как то сдерживаешься что бы не кричать и вообще вести себя прилично. советую, а как выходит не нужно смотреть, пусть со стороны спины смотрит
Елена Шлегель
девочки! не шокируйте мужей своим "внутренним миром"....большинство из них кровь увидят, уже в обморок падают, а тут такое действо.... пусть лучше в коридоре ждут!
*S
*** Saya ***
Татьяна Капелюшная бабы это а не мужики!
Например мой отец не помнит потому что потерял сознания)))))))