Беременность и роды

крики при родах а вы кричали?

насмотревшись разных фильмов попыталась кричать. Мне врач сказал "Что ты кричишь, неужели больно". Я ей "Да нет". "Ну тогда рожаем нормально". и потом пошло все как по маслу.
Polzaskoray86
Polzaskoray86
785
Лучший ответ
орала аки резаная
NA
Nozima Adizova
71 047
да и материлась тоже
Лилия Спицына
Лилия Спицына
78 113
нет не кричала, второй раз тоже не буду, зачем бэбика пугать))
нет, мне было стыдно кричать, больше выла и за железную спинку хваталась. схватки ночью были, я одна в родзале была...
Alinka Kotik
Alinka Kotik
43 722
Не кричала ибо ничего не чувствовала.
конечно, больно ведь.
Нет. Тихонько плакала в подушку. У меня боль при месячных порой сильней была, чем при схватках.
Да, но это ближе к потугам было (т. е. по времени, получается, не много) , до этого--никаких ощущений. Те, которым "стыдно кричать" , значит, не испытали той боли, когда всё пофиг и не понимаешь, где ты находишься--от ужасной боли.
Елизавета Обухова согласна с вами,и говорят это еще те,кто с эпидуралкой рожал!ха-ха.у меня когда сильные схватки начались,я с 10 утра до часу дня секунды считала,потом вообще плохо соображала и вместо крика хрипела,там под конец не то что кричать не могла-дышать.
с первым реб. нет, а во время вторых потуг кричала -больно.
Подвывала больше))))) Кричать стыдно было....
Да, больно очень
нет, времени на крики не было
Анна Ступина
Анна Ступина
11 824
у меня были длительные роды... не получалось.. . минут 20 врачи нас мучали (головка показалась а дальше никак.. ) Говорили тужиться изо всех сил... пару раз я в конце выкрикнула)) ) меня даже потом врач хвалила... типа я молодец! ) хорошо справилась))
Юлия Шальнева
Юлия Шальнева
9 225
пока только когда беременела ;)
ой первый раз пришлось матом поарать (
аж стены тряслись
По
Полина
6 125
нет не кричала... а зачем? только ребенку вредить, да и не так уж это больно, чтоб орать... ну покряхтывала и посттанывала изредка.. а так, дышала, как собачка..
Aizirek Janibekova
Aizirek Janibekova
5 729
Орала дуриком. Маму на помощь звала.
покрикивала. те, кто говорят, что не кричали или стыдно было-эту боль в самом деле не испытали (согласна Каверзиной Ольгой) с эпидуралкой рожали - 100%!ха-ха. у меня когда сильные схватки начались, я с 10 утра до часу дня секунды считала, потом вообще плохо соображала и вместо крика (какой там крик!) -хрипела, там под конец не то что кричать не могла-дышать., думала, задохнусь. еще бы чуть-чуть и катетер с воздухом в горло поставили. оч страшно за ребенка было...
при схватках нет, только выла, но вроде не громко, а на столе не много покричала, потом извинялась=)
Ольга Иванова
Ольга Иванова
1 702
Еще как кричала)))
Лариса Хазова
Лариса Хазова
1 517
Там все кричат. Всё же рвется.
Белка . ну прям "знаток"....ага...ВСЕ КРИЧАТ...
не все далеко!!!!
Наталья Штейнгельберг (Литвинова) Не обобщайте. Раз не знаете. Орут не все и рвется не у всех, тем более все.
Aizirek Janibekova может у вас и порвется...
Гульнур Айдарбекова Девочки да ладно вам, мужчине виднее, он же каждый день рожает!
P.S. - Я не кричала и ни одного разрыва у меня не было!
ну так немного было
У меня боль была терпимая.. . Во всяком случае вопить и поминать на все лады собственного мужа желания не было=)
все кричат, это нормальное явление
Наталья Штейнгельберг (Литвинова) Не все кричат. Я не кричала. Да и не от чего было кричать. Больно но терпимо.
В голос не кричала) у меня рык какой то получайлся) врач пришла и говорит : "Не рычи! Тут тебе не зверинец! " Сейчас, кстати, так рычать не умею)))
Кричите, если того требует организм, я кричала и не слушала никого, и комментарии типа-кричать нельзя или, что ты так кричишь, плохо себя ведешь.... все фигня, главное-родить и слушать акушерку)) ) На следующий день даже никто и не вспомнил о криках, да и из родовой, переводят в послеродовую)))))))))