Беременность и роды
Если бы у вас была возможность вернуться в прошлое, вы бы отодвинули рождение детей чтобы пожить для себя?
Наверное да. Мне очень не хватает работы и экстрима
в 21 точно не родила бы....
Я и так в 25 родила, нажилась и нагулялась выше крыши для себя.
нет уж. тем более, что ребенок у меня в 33 года появился. а вообще, я не считаю, что ребенок и удовольствие от жизни - несовместимо
Не знаю... первую меня муж можно сказать вынудил оставить... а на второго сразу решилась (не тяжело с одной было). Но больше не хочу ни кого ни когда, это точно.
Нет, что сделано, то сделано.
Честно? Если бы такая возможность была, не только бы не отодвинула ничего, но и детей было бы как минимум на двоих больше.. .
Я не представляю, как жить для себя - и без них.
Но в этом вопросе у всех людей по-своему...
нет, оставила бы все как есть
Да, я очень рано родила, в 19 лет.
неа.. . я бы наверное наоборот раньше бы родила)))
Нет. Просто изменила бы свою жизнь.
Нет, я родила в 28 лет. До 28 лет, жила в своё удовольствие.
Я не стала бы что либо менять. Благодарю Небеса за своих деток)))
нет, может даже придвинула
Родила бы раньше.
наоборот, рожала бы как можно раньше
Нет. Все как есть. И третьего бы родила.
жила живу и буду жить для себя, ведь это только моя жизнь и ни чья другая.
все во время
итак уж 28 лет, куда позже?)
Однозначно!! ! Лет на 5-10. А еще тщательнее отнеслась бы к выбору отца...
Может быть что то в своей жизни бы и изменила, но не рождение детей.
Когда забеременела, думала об этом, но сейчас поняла, что нет.... дочь выросла, теперь можно пожить для себя)))))
нет... ВСЕ ПОПЛАНУ
Честно? Нет! И еще раз нет! За дочу и сынульку жизнь положу!
я бы раньше хотела, года на 2-3.Сильно задержалась по-моим планам...
я бы не отодвинула, а придвинула к сейчас
Нет конечно, я уже давно была готова стать мамой
Первого родила в 17, никогда не жалела и не жалею об этом. Сейчас ему20, я снова беременна на девятом месяце. Это и есть для меня жизнь!!!
сначала думала об этом (в 20 родила), сейчас понимаю, что все бы оставила... дочка подросла, иногда к бабушке ездиет, а я в это время живу для себя.... но по началу думала об аборте, муж возразил, за что ему благодарна
Нет, меня всё и так устраивает
нет, и так хорошо пожила для себя) ) в 27 родила))