Беременность и роды

Если бы у вас была возможность вернуться в прошлое, вы бы отодвинули рождение детей чтобы пожить для себя?

Мария Храмова
Наверное да. Мне очень не хватает работы и экстрима
Анжела Р.
Лучший ответ
в 21 точно не родила бы....
Юлия Никонова
Я и так в 25 родила, нажилась и нагулялась выше крыши для себя.
Лена Лучшая
нет уж. тем более, что ребенок у меня в 33 года появился. а вообще, я не считаю, что ребенок и удовольствие от жизни - несовместимо
Мария Шеварёва
Не знаю... первую меня муж можно сказать вынудил оставить... а на второго сразу решилась (не тяжело с одной было). Но больше не хочу ни кого ни когда, это точно.
Нет, что сделано, то сделано.
Галина Отчина
Честно? Если бы такая возможность была, не только бы не отодвинула ничего, но и детей было бы как минимум на двоих больше.. .
Я не представляю, как жить для себя - и без них.
Но в этом вопросе у всех людей по-своему...
нет, оставила бы все как есть
Да, я очень рано родила, в 19 лет.
Tatiana Sosipatorova
неа.. . я бы наверное наоборот раньше бы родила)))
Нет. Просто изменила бы свою жизнь.
**
***modikosh ***
Нет, я родила в 28 лет. До 28 лет, жила в своё удовольствие.
Ал
Алина
Я не стала бы что либо менять. Благодарю Небеса за своих деток)))
нет, может даже придвинула
Liuba __
Родила бы раньше.
наоборот, рожала бы как можно раньше
Damira Suleimenova
Нет. Все как есть. И третьего бы родила.
жила живу и буду жить для себя, ведь это только моя жизнь и ни чья другая.
все во время
итак уж 28 лет, куда позже?)
Однозначно!! ! Лет на 5-10. А еще тщательнее отнеслась бы к выбору отца...
Может быть что то в своей жизни бы и изменила, но не рождение детей.
Когда забеременела, думала об этом, но сейчас поняла, что нет.... дочь выросла, теперь можно пожить для себя)))))
Нина Жаркой
нет... ВСЕ ПОПЛАНУ
Ольга Хейн
Честно? Нет! И еще раз нет! За дочу и сынульку жизнь положу!
я бы раньше хотела, года на 2-3.Сильно задержалась по-моим планам...
Ка
Катюха
я бы не отодвинула, а придвинула к сейчас
Лидия Карпова
Нет конечно, я уже давно была готова стать мамой
Первого родила в 17, никогда не жалела и не жалею об этом. Сейчас ему20, я снова беременна на девятом месяце. Это и есть для меня жизнь!!!
Елена Петрова
сначала думала об этом (в 20 родила), сейчас понимаю, что все бы оставила... дочка подросла, иногда к бабушке ездиет, а я в это время живу для себя.... но по началу думала об аборте, муж возразил, за что ему благодарна
Нет, меня всё и так устраивает
нет, и так хорошо пожила для себя) ) в 27 родила))