Беременность и роды
вы ссоритись с мужем из за таких вещей как (внутри)
вы только что пол помыли а он в ботинках прется только что перемыли посуда убрали в комнатах - он оставляет кружки тарелки носки по комнатам поел встал из за стола и пошел (даже до раковины не донес) полотенце скомкал и бросил только не пишите - "мой не такой все делает" - хоть что то из этого списка да происходит В ЛЮБОЙ семье и вопрос интересен не тем "кто что умеет" а ваше отношение к таким вещам - раздражает или нет , ссоритесь или нет пи си напишите сколько лет вы в браке
Каждый божий день. . Одно и то же. . изо дня в день. . пасьянс из носков, разложенный по комнате, даже на кухне. . ну что это такое. . кружки у компьютера. . тарелки на столе, всё оставляет за собой. . кофе достал - не убрал, сахар достал - всё стоит как оставил. . еду достал из холодильника. на плите оставил, я ложусь раньше него, задолбалась выкидывать протухшую еду, которую он с вечера не убрал в холодильник. Работает, приходит - "сторожит" компьютер до ночи. Утром на работу. . мусор стоит 5 дней в вёдрах, собака не гуляет по 2 недели, твою ж мать, сколько можно. Я что, конь? У меня ребёнок грудной, таскаю ребёнка, коляску, сумки из магазина, может мне ещё поводок в зубы, мусорные вёдра?
Устала я! Никаких интересов, люди куда-то ходят, гуляют что-то делают. А мне чтобы с ребёнком его вытащить погулять всем вместе - надо за 3 дня готовить его морально, а потом когда уже пора идти он говорит "Ты не уважаешь мои желания, у меня выходной я хочу отдохнуть, посидеть за компом". Мне надоело! Я выйду из декрета, начну зарабатывать сама, и задамся вопросом, а может ну его всё?!?
Выговорилась! Отличный вопрос у вас, прям легче стало! Можно и мусор вынести пойти! )
Александра Шамина
Тсссс!...))) Спокойствие, только спокойствие)
Эвелина Саркисова
это временно))была такая же ситуация!!!!
Я сама- большая мастерица оставлять по всей квартире кружки, тарелки, полотенца и носки)) ) И когда мой муж наконец-то перестал по этому поводу возмущаться и взял с меня пример- тут только нормальная жизнь и началась)))
мне по фиг.. . я сама так делаю
туши свет ---
я не сразу поняла ---что пи си
это -P.S
я не сразу поняла ---что пи си
это -P.S
12-год в браке. Вот не поверите: мой НИКОГДА так не делает.
Наталья Лавриненко
Верю, рада за Вас. Интересно, раз никогда, наверное заслуга и его мамы, а не только Ваша?
13 лет в браке.. Не раздражает, не ссоримся)))
)))) Ссорюсь конечно.... иногда просто бесят скомканные полотенца и чашки всюду где только можно)) )
В браке 10 лет.
Мой реально ничего из этого не делает ))))))))) Зато я могу ))))))
Прям чтобы ссориться, нет не ссоримся, если устала я могу ему что-нибудь шумно сказать, но с него как с гуся вода, он у меня очень спокойный и не реагирует. Живем вместе 6 лет.
Мы еще и не из-за такого ссорились, бывает у нас. Как-то поссорились, из-за того, что он первым вышел из-за стола, а я осталась одна... это жизнь, без ссор никак не обходится.
он всегда дома ходит босиком и разувается у порога (тапки бесполезно-не одевает). полотенце-тащит из ванны на бедрах, зато трусы постоянно броссает на пол ванны. тарелку стал убирать в раковину-через месяц пиления после свадьбы. носки-да, но в одном месте только складывает. ест только на кухне. меня раздражает. но если при частом напоминании что то начинает убирать за собой, то другое вообще не реагирует никак, говорит забывает и каждый день одно и то же. ааа, еще джинсы в мазуте бросает на кровать постоянно
Естественно, делает, естественно, раздражает. Нам уже за 60 обоим, я уже устала говорить об этом. Просто в какой-то момент дочь мне сказала: ты определи, что для тебя важнее, чтобы был порядок, или чтобы он сам за собой убирал. Я выбрала порядок, сама спокойно (внешне) убираю. хотя периодически срываюсь, и вот тогда начинается: "я работаю так же, как и ты, а вот ты... " Результата никакого, а настроение испорчено.
Конечно раздражает. Но много ещё зависит от моего настроения - бывает, что просто обращу его внимание на его же свинство спокойно и даже ласково, пожалуюсь, что мне тяжело всё успевать - он прямо весь муками совести изведётся и ещё и сам посуду перемоет. А бывает, что меня белка кусает и готова ему это скомканное полотенце сварить на обед, а непомытую тарелку одеть на голову и постучать по ней брошенным посреди комнаты пультом) В официальном браке второй год, до того 4 года "гражданки")
вместе седьмой год. Конечно всякое бывает из твоего "списка",ругаюсь естественно
ну блин вообще ВСЁ про моего мужа)) )
особенно полотенце скомкал и бросил)) )
2,6 в браке, Живём вместе 3 года)) )
в ботинках вот правда по комнатам не ходит. единственное исключение)))
особенно полотенце скомкал и бросил)) )
2,6 в браке, Живём вместе 3 года)) )
da, postoyanno
Высказываю, конечно, претензии, но не до ссоры. Я сама могу так сделать. 15 лет в браке.
Нет.. ссориться из-за БЫТОВУХИ-полный бред.... есть вещи ПО КРУЧЕ!!!
Все мужики одинаковые!! ! Все мои подруги на это же самое жалуются! ..просто действительно нужно по другому начать к этому относиться, пусть лучше деньги зарабатывает, а я ужуберу, вытру, постираю, вынесу, почищу.... и т. п.
Со стола убирает все кроме хлебных крошек. Это просто бесит, зачем вообще тогда браться убирать со стола если не до конца? Не то чтобы ссоримся, я ругаю его, а он говорит, что в следующий раз уберет все, и так каждый раз) )
3 года в браке.
в браке полтора года, бесит когда по мытым полам следы ставит, в ванной брызгает, на зеркале брызги зубной пасты))) из-за этого не ссоримся
не раздражаюсь, потому что сама такая же. Мы обычно свинячим вдвоем всю неделю, а в выходные вместе убираемся)
год в браке)
пожалуй, это единственное из-за чего я ругаюсь. И пусть эта проблема остаётся главной в наших отношениях )))
Хлоя .
правильно,помнишь как в "Операция Ы"-тренируйся на кошечках))))))
всё от моего настроения зависит..., когда хорошее спокойно встану и уберу, ничего говорить не стану..., а бывает что плохое настроение или самочувствие, или других дел полно, а тут он ещё за собой не помыл, тогда срываюсь и начинаю ругаться, муж конечно тоже не молчит...
бывает кричу, а бывает сама так грешу
знаешь, я вот раньше очень часто за такое гоняла... блин, ну нифига себе, ты целый день вылизываешь квартиру, а он пришел и "насрал" в обуви правда он не ходит. это я могу )) но во-первых это я, а во-вторых прежде чем пройти я вытираю обувь об коврик.... опять же это может быть летом, но не зимой приперся с улицы и в обуви в комнату.... потом я поняла, что просишь хорошо - не понимает, орешь - не понимает. и я плюнула. несколько лет боролась... я поняла, что из-за этой бытовухи могут испортиться отношения... прошла молча подняла носки, поправила полотенце.... и вот когда я перестала ворчать- он почти перестал портить порядок. осталось одно- брызги по всей ванной и на зеркале. каждый раз. КАЖДЫЙ. опять перестала ворчать - через раз начал вытирать за собой.... но все-равно все не по моему. полотенце криво, коврик криво... молча поправила и все.... все счастливы....
Мария ...
Очень мудрый выход!!!!
У нас есть причины посерьезнее. 4 года в браке, а живем 8 лет.
Уже серебряную отгуляли. Ну бросил и бросил, ерунда какая! Еще из-за таких мелочей раздражаться и ссориться не хватало.
конечно)) ) и за носки под кроватью, и за посуду, и за окурки в ванной, и за пепельницу на балконе у окна, тк пепел разлетелся. в браке 4 года, живем 6 лет.
да, да и еще раз да, мой так делает!!!! особенно полтенце, которое каждое утро нахожу мокрым и скомканым в ванной! РРРРРРРРРР!!!! Иногда прям бесит очень-очень, могу и наорать, иногда сама убираю .а иногда демонстративно его зову, мол кое-что забыл сделать)) ) зависит от моего настроения. В браке уже 3 года, вместе почти 4. Дрессировке не поддается)))))))))
полтора года в браке, и год гражданский... бесит когда после бритья на раковине волосы, когда заряжает телефон, а зарядку не убирает... бесит когда я у него спрашиваю, есть что грядное? "НЕТ"...а как только запускаю машинку выясняется что есть)))) а так он у меня умничка
Да все это они делают, как бы каждая из нас не валила мужей.
Я нормально отношусь к неубранным тарелкам, и прочей домашней бытовухе. За мной тоже такие грешки водятся.
Меня уже не бесит я даже не заморачиваюсь
меня бесит, то, что кухонное полотенце неправильно вешает на место)))) не ругаемся, но раздражает конкретно... в браке 6год
мы чуть больше двух лет женаты, а описали вы все в точности как он делает ))) прям как будто подглядывали за нами ))) но ток топтать чистые полы не успевает я их мою когда он на работе. спасибо щас беременная он мне все помогает, а так хрен бы че делал, писец они думают что великое и тяжелое дело зарабатывать для семьи
Вместе живем девятый год. Все это раздражает, потому что происходит постоянно. Он даже попыток не делает исправить ситуацию, Иногда срываюсь и начинаю орать, что я не домработница за ни все собирать.
Нет, просто делаю и все, а он в свою очередь старается побольше заработать, и купить подарков нам с сыном))
*ekatеrina* Alekseeva*
+100000))) молодчинка!
меня бы раздражало. сама бы начала так делать как он, а если начнутся претензии, сказала бы что я делаю так как ты