Беременность и роды
Лялька завалилась спать на ночь с 18ч....ХА_ХА во сколько МАМОЧКЕ ждать утреннего ПРОБУЖДЕНИЯ?
почему утреннего? может быть и ночное вполне ))
в 3 часа жди ночи
Вы можете быть приятно удивлены, что малыш встанет в обычное время с утра.
а может и сейчас проснется)))
У моей средней дочи было правило - во сколько легла, во столько и встала))) ) Легла в 22 - встала в 10. Легла в 23- встала в 11. Если в 18 - обычно часов в 7 просыпалась.
ждите ночью:))))
мой если так засыпал, то в три ровно просыпался (((
на это нет однозначного ответа. Может сейчас проснуться, может посреди ночи, а бывает, что просыпается в обычном режиме.
Всякое бывает, может погода подействует и до 6 утра)))))
в 5.30-6.00часов
смотря сколько вашей ляльке. Вообще, я тоже со специалистом консультировалась по этому вопросу. Он мне ответил, что чем раньше ребенка уложить спать-тем дольше он проспит! Парадокс, но так и есть. Проверено. Старшему уже третий год, а принцип все еще действует))) удачи вам)))
Ляльке-то сколько? Моему 3,5, если днем не спал, может также рано отключиться и встает как обычно, т. е. часов в 7. Но может среди ночи проснуться и потребовать пить или есть. Однажды блинчик съел с закрытыми глазами, водичкой запил и упал на подушку - спать.
Часиков в 5 можете, наверное, ждать)
До 6-7 утра всяко-разно проспит. Моя тоже несколько раз в такое время ложилась, но ни разу посереди ночи не просыпалась, только утром через 12-14 часов после засыпания!