Беременность и роды
а правда чо пока имя не придумаешь из роддома не выпустят?
Почему? В роддоме только фамилия нужна, там свтдетельства о рождении не дают.
Ахахаххх)) ) Нет.)
Конечно! Хоть до 20 лет ребёнку держать будут.)))
Не правда. Откуда вы только столько ерунды нахватались.
Ne..vas ottuda nikogda bolshe ne vipustjat.Poka rebenku 18 ne ispolnitsja.
конечно, да.
нет) у меня дочь 5 дней без имени жила и ничего. из роддома выпустили через 3 дня.
нет конечно.... им то какая разница....
)))))Посмешили)))
та ладно
Нет. неправда.
бред
пока имя не придумаешь из ЗАГСа не выпустят (свид. о рожд. не дадут)
нет, не правда
Нет, не правда.
че за хрень?
iz roddoma ne vipustjat poka ne rodiw.a imja mowno v te4enii neskolko dnei pridumivat mowno,dawe mesjacev...
хрень какая то
Ну немного не так ситуацию вам обрисовали! Не выписывают из роддома пока не будет предоставлено свидетельство о рождении, и не из за вредности врачей, а потому, что маленький человечек стал законным гражданином своей страны, и теперь от него не так просто избавиться-например, выбросить в мусорный контейнер! Власти заинтересуются-а куда подевался ЧЕЛОВЕК? Так поступают (не всегда!) бродяжки, наркоманки и прочий сброд. Из за участившихся случаев криминала подобного рода и был принят этот негласный закон и некоторое время жестко контролировался. Ну а под раздачу и добропорядочные мамашки попали. А затем с развалом всего и вся послабление вышло. И во многих регионах на этот указ давно махнули рукой. Так что рожайте, выписывайтесь-на ручках и ножках малыша будут вязочки (бирочки) с указанием ФИО роженицы, даты и часа рождения, вес и пол малыша, фамилии врача-и в ЗАГС, регистрировать свое чадо в оговоренные законом сроки. Счастья Вам !
еще и бьют, чтоб быстрее придумывали)))))))))) )
на самом деле у Вас месяц есть на раздумья, а потом в паспортный стол едете и записываете)))
нет. там пишут "ребенок Ивановой"например. без имени
не, неправда