Беременность и роды

а правда чо пока имя не придумаешь из роддома не выпустят?

Почему? В роддоме только фамилия нужна, там свтдетельства о рождении не дают.
Елена Лавриненко (Полякова)
Лучший ответ
Ахахаххх)) ) Нет.)
Женя Кучерявых
Конечно! Хоть до 20 лет ребёнку держать будут.)))
Не правда. Откуда вы только столько ерунды нахватались.
Ne..vas ottuda nikogda bolshe ne vipustjat.Poka rebenku 18 ne ispolnitsja.
конечно, да.
Лена Елена
нет) у меня дочь 5 дней без имени жила и ничего. из роддома выпустили через 3 дня.
Елена Быстрова
нет конечно.... им то какая разница....
)))))Посмешили)))
Alyona Ten
та ладно
Нет. неправда.
Евгеша Пупс
бред
Liudmila Peltonen
пока имя не придумаешь из ЗАГСа не выпустят (свид. о рожд. не дадут)
Галина Голуб
нет, не правда
Юлия Носуля
Нет, не правда.
че за хрень?
iz roddoma ne vipustjat poka ne rodiw.a imja mowno v te4enii neskolko dnei pridumivat mowno,dawe mesjacev...
хрень какая то
Elena Kiseleva
Ну немного не так ситуацию вам обрисовали! Не выписывают из роддома пока не будет предоставлено свидетельство о рождении, и не из за вредности врачей, а потому, что маленький человечек стал законным гражданином своей страны, и теперь от него не так просто избавиться-например, выбросить в мусорный контейнер! Власти заинтересуются-а куда подевался ЧЕЛОВЕК? Так поступают (не всегда!) бродяжки, наркоманки и прочий сброд. Из за участившихся случаев криминала подобного рода и был принят этот негласный закон и некоторое время жестко контролировался. Ну а под раздачу и добропорядочные мамашки попали. А затем с развалом всего и вся послабление вышло. И во многих регионах на этот указ давно махнули рукой. Так что рожайте, выписывайтесь-на ручках и ножках малыша будут вязочки (бирочки) с указанием ФИО роженицы, даты и часа рождения, вес и пол малыша, фамилии врача-и в ЗАГС, регистрировать свое чадо в оговоренные законом сроки. Счастья Вам !
еще и бьют, чтоб быстрее придумывали)))))))))) )
на самом деле у Вас месяц есть на раздумья, а потом в паспортный стол едете и записываете)))
Svetlana .....
нет. там пишут "ребенок Ивановой"например. без имени
не, неправда