Беременность и роды
Есть ли здесь женщины, в возрасте за 30, которые могут похвастаться, что ни разу аборт не делали?
Я тоже смотрела и возмутилась про себя... Тоже могу похвастаться, что ни разу не делала аборт. Мне тридцать пять и две дочки. Вторую "не планировали", но даже в мыслях небыло аборт сделать, однозначно - рожать! И в третий раз если что - то поступлю так же...)))
Я хвастаюсь ни тем, что аборты никогда не делала, а тем, что у меня мозги на нужном месте и умением предохраняться. Я ни разу не делала аборты и никогда не сделаю. Ребёнок, исключительно планируемый.
Мне 33 года. Не делала.
мне 29 не делала
В моем окружении есть такие. У них проблемы с беременностями, или с мужиками. Остальные - все делали.
This Is Raushan J.r.
В смысле проблемы? Если человек умеет пользоваться презервативами, то у него проблемы с мужиками?
Мне 36, не делала
я не делала ни разу, все дети желанные и любимые
Моей маме 55,ни разу не делала.
мне 30 не одного оборта 5 беременносте 2 родов . остальные не развивающайся .внематочная и прерывание на 29 недели потология
28 мне :) не делала
моя жена.... хмхм на сколько я знаю....
А не надо этим гордится. Это раз. Думаю, таких много.
Ну, конечно, бред. Аборт, к счастью, исключительное явление. Несмотря на большое их количество.
Я не делала. Если взять на вскидку сотню моих приятельниц и подруг, то среди них аборт делала только одна. А потом, правда, родила троих детей)))
А медицинская чистка замершей беременности считается? Мне 34. Кроме чистки после замершей абортов не было. Ребенок потом один родился.
Татьяна Сташкова
Нет, не считается-это по медицинским показаниям, там беременность несла угрозу вашей жизни.
Юлия Баранова
Нет. Если замершая--не считается. Вроде бы.
Мне 31, не делала. Но возможность была, средства предохранения подводили. Ну и собственная глупость.
Ни я, ни моя мама, ни лучшая подруга в жизни ничего такого не делали) Зато есть некоторые дуры, по другому не сказать, которые чуть ли не хвастаются количеством сделанных абортов. . Я так понимаю, для них это как медаль за подвиги мужа в постели -они так считают.. Идиотки. Бывшая свекровь так говорила о 12 абортах, которые она сделала в свое время..
Татьяна Сташкова
а ведь это 12 погибших душ. Обидно,что кто-то очень хочет ребеночка и родить не может, а кто-то два раза в год на аборт бегает(((( не справедливо
Мне 28 и я тоже ни разу не делала аборт. С современными методами контрацепции это не сложно.
Мне 32. Не делала и не собираюсь. Один сын.
Замужем. Не бесплодна. Муж в курсе, что если забеременею- аборт делать не буду. Предохранением занимается он.
нуу.... че-то мало....
Татьяна Сташкова
ага! очень мало!
ну я не делала...:)))
моей свекрови 40 лет пятеро детей и ни одного аборта, младшей девочке три года
29, не делала
Я! предохраняца надо презиками и менять их, а то смазка стираеца и может порваца, 2 раза на такое попадала всё обошлось