Беременность и роды

Мне интересно вот стало ))))) Канеш про аборты и прочие ужастики. ВН.

Я вот не впечатлительный человек,при этом смотреть всякую хрень,окровавленные картинки,передачи про замороженных детей и т.п. просто не буду,в шок я от этого не впаду,просто не приятно. И вот хочу узнать,для чего приторно-милые беременяхи,падающие в обморок при слове АБОРТ,вообще это всё смотрят,а потом тут охают-ахают,какой это кошмар и ужас? Такое показушное нытьё,на мой взгляд....
Анюта Рудай
они просто хотят сказать какие они не такие.... вот и охают - ахают... .
а я хоть и беременна сейчас - смотреть эту фуйню не собираюсь.... потому что считаю, что подобное смотрят не совсем нормальные люди.... в чем смысл? что за кровожадность?
Aleksandra Kiseleva
Лучший ответ
лучше бы они побольше гулять ходили и воздухом дышали, пока погода позволяет, чему всякую ерунду в инете вычитывать и по телеку смотреть.
Согласна! Лучше книжку почитать про ребенка хотя бы, как минимум, все полезнее будет
Абсолютно согласна, это просто моральный мазохизм, эти люди подсознательно кайф ловят смотря это, кому это не приятно, тот и не будет смотреть подобные передачи
Ольга Б
Галина Новикова я смотрю иногда,кайф не лювлю, просто на придурков поглядеть.смотреть.вообще девушка, о вкусах спорить это моветон
Ну теперь же есть повод покудахтать: да я не совершенна, зато я беременна.
Одну такую знаю, ходила чуть ли не с плакатом: Сволочи, кто делают аборты. А потом забеременела и побежала туда же, оправдываясь: у меня краснуха была...
С)
Светлана )))))
не знаю. Я не смотрю. И про детскую смертность не смотрю. И книжки не читаю, в которых детей убивают
Viktoriya Ur'evna
Ну чтоб охать и ахать.... нужны эмоции и зрелище.
ну я переодически смотрю, хотя не берем., потому что сплетни люблю, признаюсь. а во время берем. не смотрела - не приятно было
Не знаю я когда была беременна, то не смотрела этот ужас. Но отношусь к этому нормально Всмысле в обмарок не падаю.
Вы наверно еще не были беременны, т. к называете их приторно- милыми. Вот будете, тогда еще раз зададите этот вопрос.
Анюта Рудай Была,только не вела себя,как недоразвитая.
правда смотрят? я видела фото всяких эмбрионов после аборта. ну да, мерзко. Действительно, зачем беременным смотреть... странно...