Беременность и роды

самая большая прибавка в весе у вас началась с какой недели?

может даже кто то помнит - сколько конкретно ...в неделю или месяц
1,900 за неделю, голову ломала откуда???? ела как обычно ни чего лишнего с преобладанием овощей и фруктов а были недели когда позволяла лишнее и набор был 300гр.
Любовь Долгих
Лучший ответ
За неделю до родов 2 кило накинула.
Елена Орехова
на 22-й недели за 7 дней Нового года прибавила 5 кг. Врач меня чуть не убила.
Галина Жирнова
После 35 недели...
после 30 недели понеслась. до этого было не больше 600-800гр а потом по 1-2 кг пошло. но все равно только 10кг набрала.
с 30- 1000гам в неделю
Последнии 2 месяца беременности.. помимо вас в весе набирает уже и ребенок!
у меня доходило до трех кило в неделю.... примерно в середине беременности
Татьяна Чулковская а че как много-то?худеть заставляли?и отеки наверно были,да?
Я была в 22 недели, след. явка в 25 прибавила 3100 получается за 3 недели, правда не знаю откуда у меня аппетита то нет и отёков тоже.
2 кг за 2 недели. недель в 28- 30 примерно
Goozal Elif-T
до 20 ни кг
до 30 +5кг
на 35 за 3 недели 2200 кг

в итоге +15
с 7 месяца меня поперло.... до этого 1кг в месяц.... а тут 2кг за 2 недели... на роды пришла +18
С последних. Меня как насосом накачали ))) При том я худощавая сама по себе, и уже было обрадовалась что за всю бер-ть парочкой кило отделаюсь
Юлия Шница
с 32 недели
иногда 1 кг за 2 дня
С 20-й, когда токсикоз кончился, а до этого я на 3 кг похудела
Под конец беременности недели с 34-35. Как поперлоооо
где то после 30 недели бывало за 2 недели 2 кг
месяца с 6 начала поправляться, за всю беременность набрала 12 кг, но ребенок крупный родился.