Беременность и роды
Расскажите как вас папы забирали из роддома???
А у меня накануне упал с мопеда (когда сына обмывал) и весь поцарапанный, в затемненых очках с какими-то цветочками из своего цветника приехал на москвиче 412 ...(((((()))))))
С букетом цветов, с шампанским, с подарками для врачей и с родоками)
Дык 26 лет ужо прошло, не помню.)
подогнал машину, сели и поехали.. делов-то...
приехал, нас по фоткали, подарил цветы и мы уехали.
с цветами- растерянный. замотанный- сложно с работой было очень проблем много навалилось. со своими родственничками))))
мой папа меня не встречал, он меня с дядькой крали из роддома, менЯ от туда выпускать не хотели. а муж пока еще не встречал. нам еще 18 неделек ждать встречи: ) надеюсь что не просто придет седем в машину и уедем. хочу сюрприз....
с младшей, с цветами; со средним без цветов. папка или муж? если папка, то он меня чуть на крыше такси чуть не забыл, а потом ещё и долго привыкал ко мне! я родилась красно- фиолетовая ( обвитие было) а к концу поездки привык; со словами " своё же"
Приехали с родней, подарили цветов, я всплакнула, сели в машину и по домам!)
как забирал папа не помню, а про мужа могу рассказать
Как ни странно трезвый :) Видео даже где то есть:)
Не помню маленькая была!
папа не забирал, потом приехал домой уже.