Беременность и роды

у меня болит поясница. при беременности она может болеть, это нормально?

у меня болела сильно до 12-14 недель ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
Сауле Халикова
Лучший ответ
это нормально.
На поздних сроках это вполне нормально, животик-то тяжеленький. ))) У меня сейчас 24 недельки, тоже уже болеть начинает.. .
на последних месяцах болит.
да. у многих она болит
на позднем сроке
Olia
да бывает
Яна Каледина
За месяц-полтора до родов, было невыносимая боль
Почему болит у многих спина, у меня тоже болела, особенно во второй половине срока. кости тазобедренные расходятся, как мне объяснила врач, и к тому же груз на них всё больше и больше давит, к тому же позвоночник под тяжестью живота изгибается и нагрузка на эти позвонки увеличивается. Но не это меня беспокоило/ я не могла дождаться родов, ЧТОБЫ ЛЕЧЬ НА ЖИВОТ. Обожаю спасть на животе!)) ) Мой Вам совет: растирайте себе поясницу легкими движениями, старайтесь больше двигаться, это помогает в родах. И желаю Вам их легко перенести! Удачи!)))
Если на раннем сроке, то это не очень хорошо (у меня так было, оказалось первый признак угрозы прерывания беременности) А на поздних сроках это нормально.
конечно это нормальное явление, ребеночек растет, кости таза расходятся, вы посмотрите на беременных они все время держаться за пояницу (думаете прикола ради показать - мол я беременная посмотрите на меня)
у меня с 18 недель болела
да это нормально. болит потому что кости расходятся.
Ната Ната
Вполне нормально. Может и всю беременность болеть.
нормально