Беременность и роды

9 месяцев--это много????вопрос скорее к будущим мамам на последних месяцах

мне кажется 9 месяцев как раз достаточно чтобы привыкнуть к мысли что станешь мамой. Во второй и следующие разы могло быть и побыстрее))
Ирина Льери
Лучший ответ
для меня да.... щас 29-30недель и уже хочется по скорее бы родить.... =)
Leýla Pirkulyýewa
У меня сейчас почти 22 недельки, мне кажется время бежит, и я за ним не успеваю.... Вот вроде тока-тока 2 полоски на тесте увидела.... Страшно-о-о-о-о
Быстро. Очень быстро. Особенно, если работать до родов, не выпадать из жизни. А если выйти в декрет в 30 недель, особо никуда не выходить, то кажется долго.
Elizaveta Gordeyuk
Когда носишь кажется долго, а когда со стороны то кажется быстро!
мало)))))
Ko M@
А по мне как-то маловато с пузом.. . Помню ан 6 неделе считала каждый день, мне казалось что 9 месяцев - это ппц как долго, они же никогда не кончатся! Но я мечтала походить с пузиком, покрасоваться) А оно растёт-то далеко не сразу.. . У меня только неделе на 25 было нормальное такое беременное пузико (маленькое) , до этого так, совсем малюсенькое, многие и не замечали.. . А сейчас бац и вдруг 35 недель уже.. . Уже совсем скоро! Я уже начина. торопиться с договором с врачом.
Думаю если бы было пузо месяце на 3м уже, то мне бы хватило 9ти вполне) ) А так как-то маловато...))
Только последние 2,5 жутко тягучие, потому что пузо уже до пола и ходить невоможно тяжко. А когда родится, то вроде и не долго то было.
О Да, мне очень долго показалось: ) уже скорее бы роды
9 месяцев это биологическая норма человека
Много когда срок беременности подходит к концу, а родишь, уже думаешь как же быстро промчалось время.
Достаточно. Хотя у меня живот был небольшой, поэтому мне было совсем не тяжело, я всем говорила, что еще год могла так походить. Но вот ждать надоело, очень хотелось родить и отмучаться, т. к. на последнем сроке уже было страшно рожать и я боялась.
Многовато.. . 6-7 месяцев было бы в самый раз )))
#;
#sergeevna ;
вполне нормально.. я ходила чуть больше и ничего.. растем и поправляемся.. никаких тебе отклонений.