Беременность и роды

Как работодатель отнесся к вашему уходу в декрет =). На каком сроке вы его поставили в известность?!

спросил почему так получилось)))) ) он у нас немного отстает в развитии, долго над ним потом прикалывались, я предлагала в подробностях рассказать, он отказался))))))))))))))))))))
Наталья Ермашова
Лучший ответ
Родила в институте, до работы, а потом карьеру делала.
Все были довольны. )
Мой работодатель это гос. учреждение. А коллектив отнесся хорошо!)) ) Как только сама узнала (7 недель) так и рассказала всем на работе. А чего скрывать то?)
Firuza Khalimova
нормально! только вот коллектив бабский и не хотелось распространяться. Удалось скрывать до 5 месяцев. Боже какие только потом не ходили слухи
мой работодатель отнесся скептически... и пришлось уволиться, т. к. меня не переводили на облегченную работу... до беременности я делала рентген пациентам.
мой работодатель давно мечтал от меня избавиться, дабы сунуть на мое место своего человека, а тут я вот вам нате - беременная... хотел уволить, потом хорошо подумал, не стал... теперь наверно ждет когда я выйду, истечет срок, когда нельзя увольнять и вышвырнет на фиг... ну не сложилось у нас с ним... а как протекала моя беременность и как он мне мотал нервы - это история для отдельной книги)))
Я уже ходила с большим животом, а мой работодатель строил планы на счет моего карьерного роста, пока ему не сказали, что зря он так, я уже почти в декрете))))
У меня вообще смешно все было. Я пришла на место декретчицы. Руководство все прикалывалось, что место какое-то заколдованное. Но я сказала, что пришла на год только, потом вернется снова их декретчица.
Мой задрал уже: держит на работе до 7-8 вечера и приговаривает: Да успеешь ты еще отдохнуть. В пятницу вообще орал, что его мои походы по врачам "за... али". Короче, обстановочка мерзопакостная. сегодня пошла к врачу - положили на больничный. Пусть теперь вообще без работника сидит, раз такой выродок.
мой за голову взялся !!!а потом пришел в чувства и поздравил, через 2 месяца привёл стажера ...и тут я за голову взялась )))
Узнал очень рано, почти одновременно со мной, т. к. сама имела неосторожность сдать анализ на ХГЧ у себя на работе, а у нас оказывается просматривают истории болезни сотрудников. Правда работодатель отнесся вполне адекватно, даже сократил мне рабочие часы с сохранением зарплаты.
Так как я работаю в госучереждении, все хорошо отнеслись, помогали и оберегали меня))))) ) Начальник спокойно к врачу отпускал когда мне надо было.
я почти сразу сказала, как узнала, т. к. нужно было ложиться на сохранение. у меня начальница женщина адекватная, у самой ребенок маленький так, что отнеслась хорошо, разрешила на работу позже приходить, если токсикоз будет мучить ))))
Начальник воспринял хорошо, поздравил) )
Сказала сразу как сама узнала..
сразу сообщила. был не в восторге, а так оч хорошо относится
нормально, сказал, что уже давно заметил)) ) сказала где-то в 21 неделю
Olga Schmid
Живота не было вообще. Вырос за одну можно сказать ночь в 7 месяцев. узнал когда принесла больничный лист по беременности и родам. Спросил сколько щас стоить что б купить)))