Беременность и роды

Как отреагировало начальство на ваш уход в декрет?

Marina Nikolskaya
Оно сказало:
"Пи.... Ой, поздравляю конечно"
Надежда Надежда
Лучший ответ
только 3 года не сиди - раньше возвращайся))))
Юлия Иоргова
А трудиться кто будет?
*__Аселя__* )))
выпихнули на месяц раньше декретного чтобы побольше отдохнула. ..или избавиться хотели..
Дарья Царан
Я в фирме 4 года работаю, скоро уйду в декрет. Начальство как-то плохо реагирует на все (на то что я отпрашиваюсь на прием к врачу, на сдачу анализов) , стараются больше завалить работой.
Lui X_#"
УЖАСНО!!! Я думала молчать до последнего, но по работе нужно было говорить, а то командаровки и огромный обьем работы.. .
И это при том, что Б-планированная, я специально не брала отпуск в том году и в этом-чтобы потом все забрать, а главбухша как узанала, что планируем (еще до Б) крик такой подняла, мол, кто работать будет? Как будто меня это волнует? Я 5 лет отработала)) )
Такое ощущение как буд-то девушки планирующие Б сидят и только об этом и думают-кто же будет вместо них работать!!!! Наше первое "предназначение"-выносить и родить здорового масика!
"И пусть весь мир подождет! "
Нормально,
Людмила Куц
заставили уволиться по собственному желанию - о чем я нисколько не жалею
Я проработала 7 мес. на новом месте и забеременела, начальтво узнав, вызвало к себе и отчитало, сказали, что так не делается.
у нас на фирме 2-а бух-ра, мое начальство сказало что пока одна не выдет из декрета вторая не пойдет, (как это раздражает моего мужа) , вот одна осенью уже уходит в декрет, а я даже и незнаю как потом скажу о своем намеренье тоже отправиться туда.... ждать?. . а время то идет ...
А моя директрисса очень обрадовалась за нас!!!! Она очень понимающая и добрая женщина. Отпускает на все приемы, анализы, и нагружает на много меньше. Отправляет отдыхать. В общем - лучше некуда! тьху-тьху