Беременность и роды
Кто на какой недели родил? и какие были предвестники?
у меня их вообще не было (предвестников). не помню я такого.. просто на 40 неделе.. раз и живот заболел.. просто как будто съела что-то не то.. а потом в спину отдало.. и усе... в роддом)) ) да и воды не отходили...
я в 38 недель. воды начали подтекать с вечера, утром родила.
На 41 неделе. Предвестников никаких не было, просто в 3 часа ночи начались схватки и всё...понеслась...)))
В 36-37 недель. Воды начали подтекать, после насыщенного дня, много за тот день прошла пешком. в 12 ночи увезли, в 6 утра уже родила.
на 42 . воды отошли
предвестники за 6 дней до родов начались.
живот болел и вообще как-то совсем временами плохо было.
поехали в роддом, так говорят, рано приехала и в патологию.... это было в субботу, а во вторник родила, и все это время болел живот, конечно опустился уже к тому времени живот мой, на УЗИ ребенка было видно только от груди начиная, короче организм подготовился за неделю почти.
а родила на 40 неделе, вся беременность ровно 280 дней была!
Я на первой недели, инвесторы были
я на 41 неделе родила первого, тоже никаких предвестников, просто пошла в душ воды там отошли, я даже ни сразу поняла что это воды, думала может вытерлась плохо) ) и в роддом, а второго рожала на 42 неделе тоже без предвестников, где то часа в 6-7 вечера начал живот потягивать и поясницу, в 12 родила уже)
на 38 нед. встала ночью в туалет, батц и воды хлынули всю комнату затопила, еще думаю откуда во мне стоко.
36-37)))))) мне за день до родов сказали что беременность доношенная