Беременность и роды

девочки , а вы сколько с мужем ребеночка делали?

с первым 5 лет старались-ничего не получилось. со вторым месяц и готово.
Босик Татьяна
Лучший ответ
А мы и не старались...))))))))))
Любовь Чмутина
Минут 15-20..))
Я оба раза беременела с первой попытки..
Иришка Иванова
Мы наоборот старались НЕ забеременеть... да неполучилось...
из за угла показал и готово
Где-то месяцев 8-9...
с первой попытки, незнаю как получится второго
Алёна Белл
пол года не беременела, как решились родить чудо
Gulnara Moldagazinova
первый раз забеременели на 2й месяц, а во торой с первой же попытки.... вот такое у нас счастье! и всем желаю здоровья!
Вера Бережная
6 месяце усердной работы, как занялись этим вопросом. Уже думала, что прийдется обращаться к специалистам.
так через месяц и получили, чего хотели) Вот ждем в октябре!))
5 минут)) ) с первого раза получилось)
Мы, например, очень долго ждали (почти 13 лет) настоящей (с положительным исходом) беременности.. . Ждать ведь по-разному можно. Некоторые просто не хотят, у некоторых время не наступило...
мы как только решили что действительно этого хотим так с первого раза и получилось) чем я очень горжусь
Сначала 3 года не могла заберементь, потом родила, а пото и еще родила...
А мы сначала ждали, ждали пару лет, а потом перестали.. и вскоре, узнали о беременности!
9 лет старались
у каждого срок индивидуален. моя подруга только смогла забеременеть через 6-7 лет, вот в октябре рожает) другая через месяц-два после свадьбы.