Беременность и роды
вы конечно извините,но я должна опять спросить!
а что бывает секс в 13-14 лет? вот не могу понять,а зачем в такой юный возраст начинать половую жизнь? я ,скажу честно,в такие года не знала что такой пЭнис))))))
бывает конечно. еще в 90е когда я училась, с первого класса был мальчик из семьи алкашей, который и обьяснил всем что такое секс и как его делать. даже приносит резинку и надувал в классе. к 13-14 полкласса разбилось по парам. секс был. может не из желания, а из интереса. одна только помню забеременела в 14 лет, дочь военных, зажиточная семья. ее тогда на аборт отправили. обычная средняя школа, не вечерняя. родители в основном были не в курсе. некоторые и днем умудрялись когда родители были на работе у кого то из них. кого то пускали гулять до 10-11 вечера. необязательно для подросткового 5 минутного секса дома не ночевать и т. д.
я не думаю что у девочек было желание. когда мы общались между собой сложился вывод им интересно просто в первый раз, а дальше настаивают мальчики. как-то так
Мы опять же извиняем.)))) ) Тоже не понимаю.... Вроде и нагрузку в школе сделали серьёзнее, а детишки всё равно находят время на потрахушки.) ) И что такое пЭнис они тоже не знают, зато они знают что такое Куй!))))))))))))
я в 13 лет еще в куклы играла. а сейчас в 10 лет девочки уже лифчик носят, когда груди нет еще. рано им взрослую жизнь показали
бывает)) ) в роддоме со мной лежала девочка 13 лет, седовательно залетела в 12-13 лет)))
у ребят в 13-14 лет женилка еще не доросла. а у меня в этом возрасте даже месячных не было, какое там мне до чужих членов))) ) я в 15 лет поцеловалась в первые)
я тоже не знала)) ) а старшина группы в институте начала свою половую жизнь именно в таком возрасте. .
я в 18))))
Я тоже не понимаю как им в таком возрасте в куклы не играется.
Я в 14 лет даже не думала ещё об этом, голова была забита другим.
Всё-таки, мне кажется, большинство хотят просто выпендриться перед сверстниками, доказать, что они уже взрослые.
ну как видите бывает.... к сожалению....
Я тоже не знала в такие года какой у дЭниса пЭнис... даже не думала о таком. У меня были другие интересы.... нежели раздвигать .
Я вообще не понимаю неужели в таком возрасте можно какое то удовольствие получить... Хм... я отсталая старая бабка!
Страшное признание. А то вокруг одни целки. Я занималась сексом первый раз в 14 лет. Семья у меня благополучная, даже очень. Я была лучшей ученицей школы. Моему парню было 18 и мы встречались еще пять лет после этого. Расстались после первого курса универа, когда он захотел на мне женится, а я предпочла университет.
Вот так. Можете швырятся помидорами.
Martina Kondor
а зачем помидорами то? все зависит от развития,кто то в 14 лет думает о новой кукле,а кто то о сексе))разные мы все
я тоже не знала я в куклы играла.. но была у меня днюха 16 лет, была моя сестра и подружка 13 лет. так все напились а подружайка потеряла девственность с тем кого не переваривала...) кстати она уже разваитая тогда была ей лет 20 давали)
да капец просто... не, ну что такое пЭнис )) я по-моему уже знала, но в это время еще вроде как в куклы играла... или только-только закончила играть....
Это бывает если дети предоставлены сами себе, тоесть в неблагополучных семьях
Валерия Ларина
Я из не полной,неблагополучной семьи и что такое член я узнала ближе к 18 годам.
ну думаю лишний раз подтверждать нет смысла, так что я за баллом))
я в этом возрасте в куклы играла, но сейчас поколение такое в 15 лет девствиница это уже старая дева считается.. такие вот дети, потому что интернет почти в каждом доме есть, оттуда и узнают обо всем, да и потом щас в 15 лет выглядят на все 25, мне 21 и все думают что 15..
покажите мне сейчас хоть одну четырнадцатилетнюю девочку которая не знает что такое пэнис?
может быстро созревают, может понт, недавно во время лекции подслушала разговор двух девушек "ты знаешь сколько их у меня было" и как пошли считать у кого больше (а им лет 14)
Бывает конечно. Это норма.
сейчас по телевизору показывают что попало.. и дети видя это тоже хотят попробывать....