Беременность и роды
Как думаете,прилично кормить мужа неделю йогуртами? ( правда с разными вкусами))) или все,развод?: )
так он еще жив?))))))
нет, не прилично. Это издевательство над мужчиной!
норм, потом сперма будет вкусная ...
Йогурт со вкусом водки! И никакого развода! :-)
Тут несколько вариантов: 1 (лучший) - стерпит; 2 (хуже) - уйдет к маме, но не разведется; 3 (еще хуже) - подаст на развод; 4 (самый плохой) - поблагодарит, разводиться не будет, а в тайне заведет любовницу, умеющую прекрасно готовить.
не, скорее вдова, чем развод. Помрет мужик на одних йогуртах то!
Мои бы уже ко мне (маме) пришел Смотри бросит
сам что ничего не может приготовить?? ? Пойти себе пельмени купить?
я когда предел времени и сил наступает варю бульон, лучше на костях свинина- говыдина.
Потом с этого бульона три дня разнообразно кормлю, то апшу, заправленную луком, то гречку на бульоне с мяском, то хлопья 5 злаков ( геркулес) - последнее вообще в микроволновке сразу в тарелке хлопья, бульон холодный, щепотка соли на 1,5 минуты, а потом еще минуту на 0, 75 мощности.
Очень питательно быстро и разнообразно.
Яичницу еще можно и полуфабрикаты котлеты пельмени- сам может приготовить.
Очень питательно быстро и разнообразно.
ну мой не привередливый но сказал бы что то еще ему дать!!!! на худой конец ролтон
Меня бы совесть замучила и его стало бы жалко... ) Такое можно себе позволить, только если мужу врач прописал... Но и в этом случае, обычно говорят есть только жидкое, значит и супы и пюре можно.. А на одних йогуртах... Это жестоко))))
язва не за горами... .
даже при самых строгих диетах у язвеников можно составлять богатый стол ...
а это лучший способ испортить мужчину физически ...=/ я лучше сама не поем но мужа покормлю
я своего кормлю йогуртами но не вместо еды а для лучшего аппетита ...
и когда на диете сидел только если сильно кушать хочется кефира давала ...
По жалейте мужика
выживет )))
бедный муж. мой бы давно мне эти йогурты на голову вылел...
А как вы отреагируете, ели вас кормить неделю убойным жаренным мясом?? ? ))))))))) Аналогично....
я своего пробовола приучить к салатам, услышала много интересного о себе.
и че он это ел неделю???? герой....