Беременность и роды

сколько было детенку когда вы его оставили на папу/бабушку и т.д. и смылись по своим делам??

Julia Aleksanyan
нашей крохе 3 недельки. в силу обстоятельств, оставляю малышку между кормлениями часа на 2-3 со своей мамой. у нас доча спокойная спит хорошо между кормлениями, так что я успеваю все свои дела сделать.
не подумайте что я неродивая мать, просто у нас небольшой семейный бизнес, где необходимо мое участие... .
не судите строго, это всего 2-3 часа пару раз в неделю, все остальное время я провожу с доченькой))) )
Natalja Zigunova
Лучший ответ
Пару недель.... в магазин смылась....
3 недели-ушла на педикюр.. остался с папой
Лиза .
в 21 день
Мне не с кем было оставлять.
В 2 недели. Оставила со свекровью и пошла на полдня в салон красоты - себя в порядок приводить.
Жадыра Кулиева
ой, я точно не помню.. . но обоих точно первый раз оставляли, когда свидетельство о рождении ходили оформлять.. . а когда старшему было 3 месяца, у нас был переезд из одного города в другой...
в 6 месяцев оставили на бабушку и уехали на 3 дня.
Пару недель, в кино пошли с мужем.
Елена Комлева
Месяца четыре. Мы с мужем пошли в кино. Я толком и смотреть-то не могла, вся издёргалась.
Тонечка ...
1-й дите... месяца полтора было, я на дискач свалила)
а остальные по накатанной сдавались, то папе, то бабушке..
Жукова Татьяна
В 2 недели оставила на несколько часов со своей мамой. Уезжала на похороны отца. Позже тоже несколько раз приходилось оставить, потому что начались нотариусы, суды и прочие "удовольствия".
Таня Конева
3 месяца. Оставила на мужа и ушла почти на целый день. Нужно было важные документы оформлять.
только муж оставался, когда на ссессии была, убегала на экзамены, 1,5 мес доче было
Ника Белая
Три недели первый раз.
Старшей было полтора года, когда я оставила её на прабабушку и "смоталась" к своей маме в онкодиспансер. Младший 8 мес. пока всегда при нас.
на два часа впервые в жизни оставила с мужем, ребятенку было месяца три, а я побежала в ментовку и паспортный стол, умудрилась паспорт потерять
3 недели, но у нас ГВ+ИВ)) ) на тройку часиков моно было свалить))) на более совесть непозволяла)))
шесть с половиной лет
K.
Katya/// ...
месяца не было, ходили документы на него оформлять. А потом до садика они со мной.
Liana Liana.21
3 месяца. Оставила со свекровью. ) И ей кайф и нам приятно!)
Inabat Alisherova
в 9,5 месяцев - ушли на пол дня на свадьбу к нашей куме
меньше месяца пошла документы делать но это меньше 2-х часов
Неделя. Молочку оформлять бегала на пару часиков
ну. . не по-своим а по-детеношным. . прописывала его.. . в собес бегала. . недель с трех..
Аня Ефремова
в 6 мес, тогда в стране деньги не платили, пенсии и работы не было в малых городах, рванули с мужем на заработки, а что делать кормить ведь надо не только детей ну и мам
из роддома вышла и пошла бухать в стриптиз клуб с подружайками. Не в натуре, я ходила бегемотом чудовищным, то блевала, то толстела, могу я в конце концов нажраться за все это в компенсацию??!!
Кристина Терещенко о, тролик наш пришел ))
Доброго вечера
меньше месяца
десять дней! оставила с папой и смылась на скорой в гинекологию. с кровотечением!))))) ) на неделю ещё.