Беременность и роды

девочки,только не смейтесь!

Токсикоза до сей поры не было.Я уж думала,что и не будет-обрадовалась(а то со старшим всю первую половину беременности рвало ото всего).Начинается 3 триместр беременности и у меня появилась тошнота и к ней прибавилась жуткая рвота,причем от запаха какашек старшего!Опять наизнанку вывернуло.Сижу-никакая.Эт что ж получается-поздний токсикоз????Чего ж делать-то????У кого может было....
у меня мама с братом все 9 месяцев с токсикозом и рвотой была, даже когда уже рожала, уже ребенок идет, а ее рвало, прям при родах
Veronika Богатова
Лучший ответ
Ралия Бактыбаева У моей бабули тож так было...
Вроде бы поздний токсикоз опаснее раннего, может говорить о том, что что-то не так.. .
Хотя я не помню, откуда это знаю, и может что-то путаю.
Татьяна Бойко
поздний токсикоз - вообще-то не очень хорошо..
Поздний токсикоз - тревожный признак. Шла бы к врачу, мамочка.
Botagoz Akimeyeva
Ралия Бактыбаева В наше время МЫ все вообще - то на учете стоим в ЖК,если что....
это не хорошо. вам надо посетить врача и с ней посоветоваться по этому поводу
ну что за бред пишут - да, да, да, это поздний токсикоз. Поздний токсикоз - Это когда давление повышенное, отеки, белок в моче, развивается гестоз. А я и не беременна сейчас а иногда от какашек дочки (2 года) тоже тошнотики подкатываются.
Ралия Бактыбаева В вашем случае-эт как раз ненормально....
Ралия Бактыбаева Ну,не брезговать уж точно!У меня по крайней мере такого не было.Ребенку ж не 15 лет!
У меня вообще проблема в эту беременность, уже скоро начнется пятый месяц, а до сих пор тошнит и преимущественно на старшего (то запах изо рта, то какашки) в первую беременность так долго не было.
А поздний токсикоз, это когда в третьем симестре начинаются отеки, повышенное давление и белок в моче, а вовсе не тошнота
Ну, если только от какашек выворачивает, думаю, не очень уж и страшно. А если и в других случаях, то это не есть хорошо. Все равно посоветуйтесь с вашим врачом!
S[
Starkova [Kreed]
Ралия Бактыбаева Меня вообще тошнить стало сильно просто так,а от какашек рвет...
Ралия Бактыбаева Ну,хорошо,я хоть не одна такая\\
что не хватает в организме обратитесь к врачу или сразу в стационар вам это снимут
Мария Жданова
Ралия Бактыбаева Мне нельзя в стационар.
да, это поздний токсикоз, может продлиться до самых родов.... терпение.. и здорового вам малыша.
Да, это поздний токсикоз. Пообщайтесь со своим гинекологом, он скажет что делать...
Sasha Kugay
сходите к врачу. Мне мой говорил, что рвота во время беременности это угроза.
Ад
Адемка
Смирись ничего не поделаешь