Беременность и роды

я сына назову Екатерина, а если будет девочка то Фьёдор. вы научите своих детей не смеяться над ними, быть толерантными?

Их научу... а сама буду тихо ржать... Вы Вы Павел, просто гениальная женщина... весёлая такая..
Asema :)
Лучший ответ
Я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина.
Я леплю из пластилина кукол, клоунов, собак.
Если кукла выйдет плохо, назову её Дурёха,
Если клоун выйдет плохо назову его Дурак.
Подошли ко мне два брата, подошли и говорят:
"Ты сама и виновата и никто не виноват.
Ты их лепишь плоховато, ты их любишь маловато,
Ты сама и виновата и никто не виноват".
Я леплю из пластилина, а сама вздыхаю тяжко,
Я леплю из пластилина приговариваю так:
«Если кукла выйдет плохо назову её.. Бедняжка,
Если клоун выйдет плохо назову его Бедняк» .
Я своих научу. Но Ваши Вам этого не простят.
Ле
Лена
конечно, есть же имя КАТО у мужчин и ФЕДОРА у женщин, и никто не смеется
Я слышала про семью, в которой маму зовут Вася, а папу Света. Василиса и Светлан.
Оу, ЭТО что, по наследству передаётся? Тебя родители назвали Павел Иванова, а ты в отместку над своими детьми изголяться будешь, а они потом над твоими внуками...
Елена Глебова
есть примета: у мальчиков с женскими именами и у девочек с мужскими трудная судьба. я толерантный
Жанна Зырянова
я-то может и научу, но как ваши дети жить будут?
Olga *****
Алфия Хабибуллина ну если каждый своего ребёнка научит что в сочетании букв в имени нет ничего смешного то я думаю нормально они будут жить.
За что вы ненавидите своих детей? ! Вы хотите протестировать мир на терпимость к чужим причудам? Бред.
Инна Самодай
Алфия Хабибуллина да, хочу быть как бог который мир проверял на иисусе
какая толерантность, родители глумятся над детми, называя их так, а нам нельзя :-))
Ирина Омелечко
Екатерин, Фьёдора! У нас склоняются именА! Ничего, были и Бульдозерины, привыкнем.
А если серьезно, то родители порой издеваются над детьми. Ведь в школе иногда такие имена встретишь, что диву даешься: во фантазия у родителей! ЦВЕТАН! А дети будут кто по отчеству? ЦВЕТАНОВИЧИ!
Это издевательство над детьми!
Lena Balabina
По-моему, это родители так посмеются над своими детьми...
да. постараюсь научить своего ребенка таким качествам.
Елена Король
Да. Тяжелее будет научить не смеяться над тем, кто давал эти имена)
Я Слива лиловая-спелая садовая, а я Кирилл-еще не курил; -)
Татьяна
Татьяна Бервинова А я маракуйя - не знаю что сказать...)))))))))))