Беременность и роды

а что этот Комаровский большой авторитет для врачей?

ходили заводить карту для ребенка в бассейн. так нам первым делом сказали зайти на сайт этого дяди, а так же в яндексе найти фильм "Гимнастика для детей до года". нынче теперь проще в инет отправить чем самим подробно объяснить... просто я вообще про этого дядю мельком слышала, а тут вот придется узнать по ближе)
Наташа ))))))))
на меня тут одна мама "набросилась" со словами " вы что не читаете комаовского??? " нет не читаю.... очередной еврей озвучавший уже известные истины
Аружан **********************
Лучший ответ
Арайлым Известны они в основном грамотным и интересующимся людям, а сколько безграмотных, калечащих своих детей. Так хоть кто-то доходчиво, популярно и в удобной форме объясняет. Не все будут читать, есть видео.
Наверняка приплачивает за рекламу себя любимого.
Один раз случайно наткнулась по ТВ на его программу.
Посидела, послушала ради интереса, ничего нового для себя не узнала, Америку он не открыл, а ведет себя так, как будто и правда гений.
Как и на Спока тьфу раньше было, тоже самое думаю и про Комаровского.
Да он сам врач... в принципе я кое-что полезное почерпнула из его книг....
Polinochka Avramenko
не слышала от своего педиатра про него, а вот на этом проекте частенько этого дядьку рекламируют_)
Алена Санина
раскручен этот телегерой-почти на уровне с Геной Малаховым
посмотрите, полезно будет..
Driada 777
не знаю тот ли но какого то показывают по субботам по телеку. Классный мужик, по общению по легкому и доступному методу объяснять, порой с шутками. Вызывает доверие!
Дайте ссылку про него почитать.
Наташа )))))))) вот его сайт- http://www.komarovskiy.net/
я бы про него не знала если бы свекровь не впендерил мне его книгу)) ) кстати невпечатлила меня эт книга.
Я уже тоже заказала мужу такую книгу в подарок...
K*
Karina *
Думаю, да он - практикующий врач, кандидат наук
по ходу да.. . мне тоже все уши Комаровским прожужжали...
я о нем тоже мало слышала
впервые слышу... слава Богу наш врач нас таким не напрягает... но всё равно щас в яндекс вобью.. интересно что за новый гений:)
Anna Anna
Книг много видела, передачу его даже смотрела (канал 7-ка)
A!
Aigerim !
по -моему комаровский хороший педиатр и советы у него не плохие есть чему поучиться
нет, он только их представитель. Просто дядька умеет хорошо и понятно говорить, вот его и решили распиарить. Теперь известного дяденьку ставят в пример и заставляют на его сайт зайти, как будто он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто много знает о детках.