Беременность и роды
Вот в чём херня-то получается. В СССРе не было сексу, но было куча детей.Щаскуча сексу, но не рождаются дети.В чём дело?
секс был всегда. просто о нем раньше не говорили
В Москве - бум рождаемости. На Дальнем Востоке _ бум рождаемости. Это только то, что я знаю достоверно. Кто Вам сказал, что дети не рождаются ??
Это у Вас куча сексу и не рождаются? Попробуйте к доктору!
наконец то научились грамотно предохраняться, в СССР не было ничего, и кроме детей сплошные аборты. Меня Бог уберег.
Ну, во-первых, такой фразы женщина, которую потом прославили в веках, не говорила. Эта фраза появилась после урезания каким-то неграмотным, если не сказать больше, режиссёром передачи. А во-вторых, почему Вы взяли, что дети не рождаются? В нашем городе детей летом рождалось за неделю до 30-40!
Марина Куприянова
Правда Ваша,изначально фраза звучала примерно так:В СССР секса нет потому что у нас есть -Любовь!!!
Вы советские презервативы видели? С тальком? :-))) Видимо - в них :-)
не знаю как у вас а у нас колясок в городе больше че
Лаура Туякбаева
ой...больше чем мужиков)))
Много презервативов завезли из Китая
научились предохраняться :)))
редко кто из мужчин в состоянии содержать кормящую маму в наше время, вот и не решаются, на себя не хватает
В СССР стеснялись покупать презервативы в аптеках.. . ))
Марина Куприянова
Да их там собственно и не было)))
контрацептивов в тго время столько не было.... А секс он всенда был-а иначе от куда столько детей было?
может быть количество перерастает в качество?? =)))
а секс так он всегда был=)
Может быть секс и дети это взаимоисключающие понятия? :-))
Ксеня ***
Если бы они бы были взаимосвязанными, мы бы Китай переплюнули ! (((
рождаются и очень много
значит резина сиала надежнее)))
По этому поводу есть анекдот: Встретились 2 товарища, давно не виделись. Один интересуется у другого, как его жизнь сложилась, есть ли семья, дети? Второй приятель дастаёт из кармана фотографию на которой его смемья. В центре он с женой, а рядом шестеро детей. И рассказывает о них: "Вот это старшенький Ванечка, рядом с ним Коленька, Васенька. А вот это Катенькаи Настенька. "
"Ну, а потом же что было? "-спрашивает первый.
"А потом мы с женой телевизор купили"
секс был, есть и будет всегда, а чтоб воспитать ребёнка многим не подсилу.