Беременность и роды

а вы даете своим малышам габузовую кашу (не с магазина) как готовите? вот купила горбуз теперь рецепты послушаю)))

Делаю с яблоком и рисом, можно еще изюма добавить. Пюре делаю с яблоком и морковью.
Екатерина Шиганова
Лучший ответ
Тыква это для тех кто не понял... Даю, просто разделываю тыкуву на кусочки и варю на молоке, можно ещё и рис туда добавить как вариант... .
Дополню.... знают все.... но сайт то русский... и естественно следовало бы указать что гарбуз это тыква по украински....
Людмила Контуриева ааа просто мы называем не тыквенная каша а гарбузовая)))
Блиин, гАрбуз - тыква по-украински, писать научитесь!
Режите мелко кубиками варите на медленном огне, потом добавляете молоко и рис ( манку) , сливочное масло и ваниль - все!
ab
abdrashitova_ida
Я не знаю такую кашу.
А-а, если тыква, то варю её с пшенной кашей. Едим редко, потому что лень мне эту тыкву чистить, очень мне трудно это делать.
Что за горбуз?
Чегооо?) ) че за каша?
Gulbaxar Ishmuratova
Жаль что вы так и не научились писать ГРАМОТНО-вот и непонятки-что это за такое )))))
почему не даем? . даю. и не только с кашей.
я даже не знаю что это такое и с чем это едят....
Не знала, что это тыква)) ) Кашу не делаю, иногда тыквенный суп с мясом варю.
Penelopa Lazaridi
А что такое горбуз? реально не знаю. не кормила я таким
Jelena Jaroshevitsh
вы думаете что тут одни хохлушки? я тоже этого не знала
Горбузами не питаемся! . Арбуз иногда едим!
Анна, по-моему не некоторые не знаю, а почти все )))) и я тоже не знаю! гарбуз.... напоминае арбуз ))))
вообще-то гарбуз-это арбуз
Elina ***
по ответам некоторым понимаю что горбуз это тыква, я просто варила её и потом дела её с молоком и сметаной ооочень вкусно или просто добавляла любую крупу, дети едят с удовольствием)))))
Tamila Juzbaeva
просто варится кубиками, с добавлением риса и сахара. При подаче - +молоко. Никаких премудростей, зато полезно и вкусно.
Леся Бойко