Беременность и роды
Пупок полюбому станоится выпуклым во время беременности? У всех так? И на каком сроке это происходит?
у кого в детстве хорошо и глубоко затянулся пупок, у того он и не вылез при беременности. у меня ни при одной из двух беременностей не вылезал вообще, так и оставался неглубокой ямочкой, при второй беременности живот был просто огромный, так вот кожа возле пупка лопнула, но он не вылез.
Нет, не у всех.
у меня не становился
Меня воротило у кого выпуклый пупок был-как писюн мужской торчит (милюзгой такой), фуууууууу
Не у всех.... у меня не был таким и у дочери тоже)....
Если пупок сам по себе внутренний, то не вывалится вообще.
Обычно наружу пупки вылазят с 6-7 мес.
у меня на 8 месяце стало видно
не у всех
у меня не стал выпуклым, просто сравняся с животом, примерно на 7-8 м-це
Не у всех. У меня не был выпуклый, был с козырьком))
И первую и вторую беременность был выпуклым. Где то с 33 недели стал вылазить а после родов всё стало на место. Живот у меня без растяжек.
nikogda takogo nebilo
нет, у меня только натянулся немного, потом все как прежде стало.
а у меня торчит как носик)) ) муж за него здоровается с пузом))) ) и в первую также было. но у меня сам по себе пупок корявый)))))
месяце на седьмом у меня, после родов всё встало на место, правда дырка в пупке под пирсинг растянулась! (
у меня не было такого, а после родов все равно назад влезет
У меня выпуклым он не стал. Какой был, такой и остался.