Беременность и роды
Мужчина-гинеколог - это нормально?
мне кажется это с психикой у мужика что-то того...
Когда как.
Да, это нормально.
а женщина уролог?
Конечно, так же как и женщина-уролог)))
вполне.
А почему нет? У меня акушер был мужчина. Очень мягкий, обходительный, внимательный.
а мужчина вообще - это нормально?
Это отлично! Очень хорошие врачи, как правило
Нормально когда знающий доктор, а пол без разницы.
это даже лучше чем женщина.
Да! Самый лучший гинеколог-это мужчина.
да, я у мужчины-гинеколога беременность вела и роды он принимал.
Мучжины-гинекологи внимательнее и доброжелательнее
это лучшее, что может быть.
он врач, а не мужик! )
Это шикарно. Все гинекологи-мужчины с которыми я сталкивалась были гораздо аккуратней и тактичней женщин, так что я только за.
это денежно
если он хороший специалист, то нормально
ну, впринципе, нрмально,
тогда женщины стамотологи все делитанты без исключения!
Они че, не люди что ли?
нет это не нормально
Я была на дневном стационаре, там был мужчина гиниколог... мне не понтравилось... когда он меня смотрел на кресле я не могла расслабится... хотя не стеснялась... просто как то не то... женщина гениколог это совсем другое... .
Поэтому не нормально
у меня вел всю бер мужчина и принимал роды)))) такой красавчик)))
Это нормально, но мне всегда было интересно, зачем мужчины становятся женскими врачами ))))
Так же как и любой другой врач.
не знаю, все от врача зависит, но мне например не понравился, был груб и нетактичен (
Это - ИДЕАЛЬНО!!!
обычно это очень внимательные врачи
вполне.
Они даже ещё лучше, чем женщины-более внимательны, тактичны, аккуратны. По крайней мере мне именно такие попадались. С ними не было ни страшно, ни больно.
нормально
это хорошо)
я вообще врачей-мужчин не очень люблю.. . теряюсь, не могу ВСЁ спросить...
а как вам уролог-женщина?)) ) У меня был врач-гинеколог когда второго рожала: только ОН научил меня правильно дышать и правильно тужиться ( без капилляров на лице) Это просто супер-врач!!!
Да, вполне нормально.
так же как женщина - уролог
это отлично. Как правило все хотят что б роды принимал именно мужик
неа! ! женщина должна эти заниматься...
это не то что нормально, это просто чудесно!!!
Женщина-хирург на медкомиссии в военкомате - это же нормально, так и тут нормально)
это отлично мужчины врачи внимательнее и аккуратнее чем женщины врачи
даже очень
мне у женщины больше понравилось рожать, мужик оч грубый был
Мужчина-гинеколог нежнее и внимательнее женщины-гинеколога, поэтому Мужчина-гинеколог это не только нормально, но и хорошо
Это нормально, они намного внимательнее, да и смотрят лучше
в больнице был молодой (около30) гинеколог. ЭТО ПРИКОЛЬНО!
Это замечательно! Самые лучшие гинекологи-это мужчины...