Беременность и роды

			Мужчина-гинеколог - это нормально?
мне кажется это с психикой у мужика что-то того...

							Когда как.

							Да, это нормально.

							а женщина уролог?

							Конечно, так же как и женщина-уролог)))

							вполне.

							А почему нет? У меня акушер был мужчина. Очень мягкий, обходительный, внимательный.

							а мужчина вообще - это нормально?

							Это отлично! Очень хорошие врачи, как правило

							Нормально когда знающий доктор, а пол без разницы.

							это даже лучше чем женщина.

							Да! Самый лучший гинеколог-это мужчина.

							да, я у мужчины-гинеколога беременность вела и роды он принимал.

							Мучжины-гинекологи внимательнее и доброжелательнее

							это лучшее, что может быть.

							он врач, а не мужик! )

							Это шикарно. Все гинекологи-мужчины с которыми я сталкивалась были гораздо аккуратней и тактичней женщин, так что я только за.

							это денежно

							если он хороший специалист, то нормально

							ну, впринципе, нрмально,

							тогда женщины стамотологи все делитанты без исключения!

							Они че, не люди что ли?

							нет это не нормально

							Я была на дневном стационаре, там был мужчина гиниколог... мне не понтравилось... когда он меня смотрел на кресле я не могла расслабится... хотя не стеснялась... просто как то не то... женщина гениколог это совсем другое... .
Поэтому не нормально

у меня вел всю бер мужчина и принимал роды)))) такой красавчик)))

							Это нормально, но мне всегда было интересно, зачем мужчины становятся женскими врачами ))))

							Так же как и любой другой врач.

							не знаю, все от врача зависит, но мне например не понравился, был груб и нетактичен (

							Это - ИДЕАЛЬНО!!!

							обычно это очень внимательные врачи

							вполне.

							Они даже ещё лучше, чем женщины-более внимательны, тактичны, аккуратны. По крайней мере мне именно такие попадались. С ними не было ни страшно, ни больно.

							нормально

							это хорошо)

							я вообще врачей-мужчин не очень люблю.. . теряюсь, не могу ВСЁ спросить...

							а как вам уролог-женщина?)) ) У меня был врач-гинеколог когда второго рожала: только ОН научил меня правильно дышать и правильно тужиться ( без капилляров на лице) Это просто супер-врач!!!

							Да, вполне нормально.

							так же как женщина - уролог

							это отлично. Как правило все хотят что б роды принимал именно мужик

							неа! ! женщина должна эти заниматься...

							это не то что нормально, это просто чудесно!!!

							Женщина-хирург на медкомиссии в военкомате - это же нормально, так и тут нормально)

							это отлично мужчины врачи внимательнее и аккуратнее чем женщины врачи

							даже очень

							мне у женщины больше понравилось рожать, мужик оч грубый был

							Мужчина-гинеколог нежнее и внимательнее женщины-гинеколога, поэтому Мужчина-гинеколог это не только нормально, но и хорошо

							Это нормально, они намного внимательнее, да и смотрят лучше

							в больнице был молодой (около30) гинеколог. ЭТО ПРИКОЛЬНО!

							Это замечательно! Самые лучшие гинекологи-это мужчины...