Беременность и роды
Мужчина-гинеколог - это нормально?
Нормально скажут ток ,,старые кашёлки",им либо пох, либо в кайф уже, а я бы никогда не отпустил бы свою дочу к мужчине-гинеклогу!!!! Ходили вместе и была всегда женщина, я рядом был (за дверью, но знал что принимает женщина).... никому не доверяю касаемо мужчин!)
Да, у меня гинеколог именно мужчина. А что собственно в этом такого, они с мужем прекрасно общаются, т. к. он ещё и хирург, а не только гинеколог, работает в роддоме и младшую дочь он из моего пуза доставал, кесарево сечение было. Классный дядька, слов нет.))
нормально... даже лучше чем женщина... .
тоже написала аккуратней.., но потом удалила....
Это более чем нормально - это отлично.
А что тут ненормального? Главное, чтобы профессионал был. Лучше толковый гинеколог-мужчина, чем некомпетентная врач-женщина.
лучше чем женщина. аккуратнее
А почему бы и нет???? Зав отделением был мужчина.. . дай Бог ему долгих лет жизни, у меня роды сложные были, так его вызвали в три часа ночи.. . приехал.. . помог!!!!
это хорошо
Это классно!!!
Совершенно нормально, как и женщина-андролог.
это 3,14здато!
Клиент психдиспансера
это лучший вариант, по крайней мере для меня.
нормально. а что?
это очень хорошо!
пришла пожилая еврейка к гинекологу, а там молодой еврей сидит. он ее осмотрел, записал все, она не выдерживает и говорит:
-молодой человек, скажите, ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь??
Не менее нормальный чем женщина гинеколог. Но про то что мужчины гинекологи более аккуратные чем женщины - миф. Зависит от каждого конкретного врача. Есть и среди тех и других мясники, а есть очень деликатные люди.
нормально, они лучше чем женщины. Женщины жестоки в этом плане, не все конечно.
зачастую это намного культурней и аккуратней чем женщина-гинеколог!! 1
нормально
нормально... а женщина-гинеколог????
мижик пидар вот это не нормально
Это круто! У меня мужчина-гинеколог. Врач от Бога. Благодарна ему безмерно.
работы много, главное чтоб на дом не таащил)))
я свою девушку не пускаю на прием если там мужчина-гинеколог...
Вообще, говорят, что мужчина гиниколог лучше чем женщина гинеколог. Но я стесняюсь. Всегда хожу только к женщинам. А вообще, я думала об этом. Мне кажется, что парень, который в медицинском институте выбирает гинекологию в качестве своей специализации, имеет какие-то сексуальные либо психологические проблемы. Интерес к женским писькам, как минимум, обескураживает и удивляет. Я думаю, что нормальный мужчина не захочет всю жизнь провести по локоть в ...Так же меня удивляют проктологи. Это вообще каким извращенцем надо быть, чтобы выбрать себе такую профессию.
мы выбираем врача не по половому признаку а по наличию профессионализма
а женьщина- уролог?
это великолепно!
В юношестве каждый мужчина в душе мечтает стать гинекологом.
да мужчины гинекологи хорошие а в роддоме акушеры там одни мужчины есть даже и пожилые подруга рассказывала
Это превосходно, в нашем городе лучшие гинекологи мужики.
Нормально. Есть таких 2 знакомых. Только я стесняюсь идти к ним на осмотр. Так, поговорить только...
Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! !
Он не грубый, смотрит тщательно!
Если он гей, то нет.
а я вот считаю что нет