Беременность и роды

Что можно выпить чтобы был выкидыш? Только без нравоучений пожалуйста. У меня трое детей, я думаю уже хватит!

Йаду можно выпить.... матери троих детей которая не умеет предохраняться только он и поможет )))))))
Христина Ребрик
Лучший ответ
стрихнин. только большие дуры не пользуются контрацептив! есть таблетки, спирали, кондомы, уколы, перетягивание фаллопиевых труб! зачем вообще беременнеть? вы что в 19 веке?
Ritos _
Трое детей - а в гинекологии ничего не насмотрелись? Обращайтесь к врачу - он поможет решить вашу проблему.
Тен Ольга
свариться в горячей ванне....
у вас трое детей, а ума нет. Помрешь от кровотечения, кому твои дети нужны будут. В 21 веке живем, есть больницы, где гарантируюти созхранение твоей жизни, там и делай.
Светланка ^_~
Сходить в ЖК и сделать аборт. В домашних условиях вы рискуете оставить остальных детей сиротами, без мамы.... А вообще надо думать ДО того, а не после того, как забеременела...
Ирина Малышева
вы нас на преступление толкаете
стакан водки в горячей ванной.. а вообще лучше сделайте медикаментозный аборт. он хотя бы под наблюдением врача пройдет
Можно сделать мини-аборт. А из трав вроде пижма помогает.
Спрыгни с крыши, проблемы с ненужными детьми отпадут навсегда... .
Народ ща насоветует народных средств, до больнички потом не довезут....
Ты сама сука)
Если вместо мозга писька - то так тебе и надо!!!!
Действительно, Альбин, не обижайся, ты же из позапрошлого века вылезла или из глухой тайги. тебе простительны такие вопросы
Постинор и горячая ванна-не кидайте камни я на вопрос ответил.
Lena Fontana
Так-то да.... если даже на аборт денег нет.... Иди в больницу и делай бесплатно.
Зухра Хашимова
А спираль дорого?
Ирина Будина
В 19 лет и уже трое детей? Круто.. . Веревку и мыло могу посоветовать...
у меня 3 детей я думаю хватит! ХАХАХАХ) А ТЫ ДУМАЛА ЧТО ХВАТИТ???? ЕСЛИ БЫ ДУМАЛА ТО ПРЕДОХРОНЯЛАСЬ.
убивает не сам факт а его метод. КУРИЦА ПИЗ. . НА ОБОРТ
П... ц! Послушать-ну одни святоши собрались! Не в зуб ногой ни в жопу пальцем! У нее хоть хватило смелости, это признать. А у большинства у самих рыло в таком пуху-не отрехнешь!... А ты, Альбина, не обижайся! Ведь предполагала, что тебе могут сказать...
трое детей, а такая глупая.... врачи для этого существуют... .
а то что написала ниже, просто детский сад.... ни думаю что у тебя трое детей есть....
А перед тем как получить удовольствие - головой слабо подумать?
Простите, Вы бичиха?
Сходите к врачу с сделайте нормально аборт. Или хотите трех детей сиротами оставить?
а сходить к врачу и сделать аборт сложно!?
Ulia Smolaiga
Тролль.. иди нах....
Алеся Лабун
Вы в своем уме? За аборт вас я не осуждаю, бываю всякие ситуации, но нужно думать о своих уже имеющихся детках. Аборты в домашних условия и травками могут привести к смерти. Есть мед учреждения, почему вы туда не обратитесь? Или вы тролль?
лучше в больницу обратиться...
для ума что нибудь выпей или манду зашей
Таня Буцык
лучше у гинеколога спросите
если поле зачатия не прошло 72 часа, постинор можно попробовать
А может лучше аборт сделать, врач то лучше знает, а так только навредите здоровью.. . Смотрите, дело ваше. Я еще слышала можно сельдерей съесть, сама не пробовала не знаю))
Ирина Петрова
яду
если трое детей, то должна бы знать уже.. . лучше к врачу сходи.. . мне мама всегда говорила, что бы не было случайных беременностей надо подмываться ромашкой, колендулой, подольше сидеть в горячей ванной.... эх.... завидую.. . а мы вот все пытаемся завести ребенка с мужем, но никак.... ((((((
Обратитесь к гинекологу. Это небезопасно.
сходи к врачу и на мини-аборт.
и без самодеятельности!
подумай о своём здоровье.
Валентина **
тут бесполезно советы спрашивать! кроме как нахамить, основная масса больше ничего не может! как будто не женщины собрались, а ангелы с крыльями с быдлядскими характерами!
**
*****малая *****
вряд ли у вас есть 3 детей - трехдетные мамы не пишут в "ответы-мэйл-ру" такие вопросы, а идут к врачу.
Сходите к врачу. если беременность не очень большого срока, то вам дадут таблетку. Поплачите, пожалеете, всю жизнь будете вспоминать, но зато больше такой ошибки не допустите. У меня знакомая девочка 16-17 лет - делала аборт с помощью таблетки, у нее был небольшой срок, - НО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА. Он ее осмотрел, предложил аборт с таблеткой, и дал ей несколько дней подумать. Она ходила советовалась с родными, ревела три дня и всё таки сделала аборт. Когда она решилась на это, ей было и самой тяжело от этого решения, и вдвойне тяжело когда все родные капали на мозг что это плохо. Потом пришла к врачу, выпила таблетку, 2 дня сидела дома "выздоравливала".
Не слушайте что тут пишут, только покалечите себя, идите к врачу. Там вполне корректно и профессионально вам помогут, вы у них не первая, так что помогут самым лучшим образом, на сколько это возможно. Искренне желаю вам здоровья и мудрости.
Цианистый калий вам в помощь.
какие глупые советы (с крыши спрыгнуть) (яду выпить) человек просто спросил может ктото сталкивался с таким,,,,
Индира Б-М
Эта уже самоубийство малыша
лучше не надо!!! !
прошу
не надо ничего пить! выкидыш может и не произойти а инвалид родится запросто, аборты ещё никто не отменял-сделайте