Беременность и роды
Покупаете ли вы приданое для ребенка заранее?
Ненормальные бабы! Заткнитесь уже на счёт плохих примет! Эльмира, никого не слушайте- это полный бред. Всегда женщины в старину готовили приданое ребёнку заранее. Это сейчас можно всё сразу купить, а раньше всю беременность шили и вязали. Придумали ерундовые приметы. Всё будет хорошо и от того есть ли у вас в запасе пелёнки или нет- вреда ребёнку не будет!
Естественно... мы всё купили до родов....
Ну а как же без него-то? Не бегать же с ребёнком на руках по магазинам в поисках ентого приданого.)
покупать начинала, как только врачом подтверждалась беременность. К уходу в декрет куплено было практически всё.
ну кое что да;
во время б-ти еще и стриглась, и красилась и всё такое...
Покупала и ничего в этом такого не вижу...
нет блин, как дура обессиленная и кровоточащая с новорождённым на руках по магазинам ношусь.
конечно покупаю.
а я собирала - мне помогать было некому, поэтому пеленки и распашонки, и ползунки на первое время у меня были припасены заранее (как только пошла в декрет, стала шить пеленки и прикупила распашонки и полузнки) , коляску купил муж, когда я перед самыми родами на сохранении лежала, одеялко и уголок в одеялко также купила заранее.
покупаю и не верю в приметы....)))
нет
Буду покупать, в дурацкие приметы не верю. Не хочется в последний момент бегать по магазинам. Тем более бегать уже не получится)
Конечно да. Во-первых, не так накладно, когда постепенно, во-вторых это возможность растянуть удовольствие на время Б, все можно продумать и проверить, чем потом впопыхах бегать и хватать первое попавшееся. или доверить это родственникам? У нас, например, вкусы разные, я знаю, что они не принесут того, что надо, поэтому выбираю я и муж вместе. Кстати, это сближает
Конечно да, решила все сама ребенку выбрать самое лучшее по своему вкусу.
покупала
пока нет. Но видимо с выходных начну. Уже присмотрела кроватку)
Нет, плохая примета
4I4Ek Taze Taze Magamedova
Суеверие - грех.
Всё купили за ранее. Кроме кроватки.
нет, увы мне просто не позволили этого сделать) ) Говорят, плохая примета. Но если соберусь еще раз родить - непременно сама буду все покупать заранее. Это же какого удовольствия себя лишить!!!
Конечно же нет..
я покупала где то около 35 неделек
Начинали с тридцатой недели
вообще суеверные люди говорят что нельзя до рождения ребёнка покупать, но я всю беременность потихоньку затаривалась, мне было приятно этим заниматься. Зато когда родился ребёночек и я приехала домой всё необходимое уже было, даже больше того. Вся моя семья посвящала свободное время малышке, а не походам бешеным по магазинам и большим тратам денег ))
нет пока, но вот когда будет 30 неделек тогда и начну )))