Я не работаю, стою на учете в центр занятности, проживаю в Подмосковье, Одинцовский р-он, мой молодой человек (мы не женаты) тоже не работает, и еще у него нет прописки, он гражданин России, но прописан в другом городе России. Ну, мне что-нибудь переподет от гос-ва:) )
Беременность 31 неделя.
Беременность и роды
Какие выплаты пологаются если...
1. Если встали на учет до 12 недель - положена какая-то небольшая сумма (200 - 400 р)
2. При рождении государство платит на 1ого реб 15 т. р. , на второго 20 (это в Питере, в Москве Лужков доплачивает еще) , но для этого женщина должна наблюдаться у врача не позднее, чем с 20 недель (бред, как будто детям, чья мать не наблюдалась, деньги не нужны...) . Деньги перечисляются на детскую карту.
3. До года - если Вы относитесь к нуждающимся (т. е. доход на члена семьи не привышает какую-то смешную сумму, сейчас не знаю - тысячи 3-4) - еще по 1500 т. в месяц, выплачивается на детскую карту.
4. После года - см. п. 3 - рублей по 100 - 200 (кажется) , опять же, если Вы - нуждающиеся... .
Вы будете считаться нуждающейся, т. к. вы не женаты и Вы лично не работаете, т. е ваш доход на человека - меньше прожточного минимума.
Алина Ахмерова
спасибо за ваш ответ.
отдайте ребенка государству на полное обеспечение. ему лучше будет
Алина Ахмерова
С головой дружите????У нас своя квартира он занимается своим делом. Денег достаточно, поэтому я не работаю!!! Вы бы лучше по сути вопроса отвечали!!! а не бред писали!!!!Мы еще троих детей сможем прокормить!!!
Ольга Алексеева
Если государство должно что то выплачивать-то пусть платят и не важно обеспечен ты или нет деньги лишними не бывают
выплата по беременности и родам Вам не положена.
положена единовременная - 8000 по рождению ребенка
+ 1500 ежемесячно до полутора лет ребенка.
как рожать то не боитесь в таком положении финансов? не в обиду. просто интересно.
Алина Ахмерова
у нас своя квартира, он занимается своим делом. Денег достаточно, поэтому я не работаю!!! Вы бы лучше по сути вопроса отвечали!!!
в соц защите вам должны выплатить единовременное пособие по родам (8тыс или больше), ежемесячное пособие на ребенка (1.5 тыс вроде), декретные. кроме того вы можете оформится как одинокая мама и гос-во вам будет выплачивать больше, однако в этом случае папа на ребенка прав не имеет. посоветуйтесь с молодым человеком, лучше конечно ему работу найти
У меня 8 недель. С парнем не расписана. Не хочу. Он приехал из Ташкента. Прописки нет. Из за армии. Но он у меня работает как лошадь. С 8 до 21. Без выходных. Особенно когда узнал что малыш будет. А что у вас нет денег и вашего мужа чисто ваши проблемы. Значит так хотите работать.
Анна Растегаева
почитайте ее коментарии на первые ответы. не работает, потому что нет нужды в этом.
Алина Ахмерова
девушка, где я указала, что у нас нет денег??? Что за бред???
вам в соцзащите заплатят декретные и за роды. и до 1,6 года будут платить по уходу за новорожденным.