Беременность и роды
про молозиво во время б (внутри)
у кого было так что сначала было молозиво (на 25-30 неделях) а потом нет и все ...это не значит что молока не будет?
Ничего не значит, не заморачивайтесь. Выработка молока происходит лишь от активного сосания ребёнка, больше ни от чего. Через поисковик найдите сайт АКЕВ-Ассоциация Консультантов Естественного Вскармливания. Там много достоверных статей о грудном вскармливании и просто о новорожденных детках, консультируют специалисты. Мне этот сайт помог когда у меня молоко пропало, жалею, что не вышла на него во время беременности-тогда не сделала бы столько ошибок после родов.
Это вообще ничего не значит.)) ) У меня оно появилось только на вторые сутки после родов.) ) Молока было достаточно.)
У меня 33 недели, позавчера пришло молозиво, аж до температуры, я его выдавила, щяс так и доюсь, как коза. Хирург сказал, что так и надо, всё нормально. Может исчезнуть, а может остаться. На ГВ не повлияет.
ерунда. все у вас будет. как родите - так и молочко придет. у всех по-разному, у меня, н-р, с первым ребенком молоко пришло на 5 сутки, во время беременности вообще ничего не было, а сразу после родов - только молозиво.
Нет... это ничего не значит. У меня его не было во время беременности. И появилось на второй-третий день после родов.
ничего это не значит
это вообще ничего не значит. забейте.
я помню тоже спрашивала про это, то есть оно, то нету, то только из одной груди... забила не енто дело
У меня не на что такое и намёка не было.
у меня была молозиво до 25 недели а потом не стало....
у меня так=))просыпалась даже, что сыро... а сейчас нет вообще намеков даже=)
Глупость какая! На таких неделях и должно выступать молозиво. А потом и вовсе не должно быть до рождения ребенка. На лактацию это не повлияет никак.
молоко бывает у 99 % матерей! успокоились?
С первой беременностью совсем не было молозива, а как родила на 3 день пошло.... потоками!! ! Сов торой чуть чуть было на последних неделях, а после родов тоже пошло. Не переживайте! Все у вас будет хорошо. Главное почаще ребеночка к груди прикладывать и сцеживать первое время (чтобы застоя не было и молока увеличилось)