Беременность и роды
А вы кушаете такие продукты, как сметана, майонез, пирожные с кремом, сало и тому подобное ?
сметану, майонез, сало - да. Не каждый день но кушаю. Сегодня делаю сало запеченое в микроволновке со специями.
Да))))
очень редко. И в малых количествах.
Ела все, что мне хотелось.
сметану и майонез-разумеется, остальное-не употребляем
Да, все по немногу можно. Только свежее.
Что ты! Как можно! Да ещё и во время беременности! Тока сено!
Не лблю полезное )) люблю вкусное, поэтому ем ))
кроме сала-да. все кушаю... а что нельзя?
а как же, конечно, вкусно же))
Может быть сало совесем немного, и то раз в год, даже реже.
А почему тут задают такие вопросы- типа можно ли есть то или то?? ? Беременность это болезнь чтоли при которой рекомендуют диету? я уверена была что это нормальное физиологическое состояние в тот или иной период жизни женщины....
не буду скрывать, но к сожалению ем ( но сметану можно конечно а вот всё остальное караул)
даааа... я ем ЭТО
Все ем, но не часто!!!! Пироженное сегодня кстати с утра ела)))) ) ЕЩЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ!! ! А нетю)))
кушаю все, чего захочется, то что вредно, стараюсь умереннее пожирать)
да
О_оо.. . Я это все просто Абажааааю!)))
кроме сала все ем.
если вы ждете ребенка... понемногу можно все.. только следите за своим весоми приятного аппетититаи и здорового дитя.
все кушаю!
канеш
Кушаем, ток без консервантов и "Е", торты сами делаем.
сметана да, майонез нет, пирожные редко, сало никогда.
когда беременной была ела, сало сама делаю и майонез иногда сама
Alina. R*
извините,а как вы сало делаете? оно же сразу готово к употребелению со свинки