Беременность и роды
лишний вес при беременности и кормлении?
дорогие мамочки,был ли у вас лишний вес, при беременности.я как то не страдала, а вот начав кормить-меня просто понесло.да, я очень много кушаю.но ребенку 8 месяцев и он с удовольствие кушает и еще не хватает.вот я и стараюсь.иногда даже кушаю ночью, про поздно вечером молчу.как вы боролись с весом?я очень переживаю.стала полная, быстро пройтись не могу, сразу потею, а до этого, даже не было необходимости пользоваться дезодорантами.у меня был 44 размер, стал 48-50
можно много кушать например грибов - с них не потолстеешь. а уж если вы масло сливочное сыром заедаете)) ) это ГВ ни при чем здесь.. .
ешьте меньше соленого или вообще соль уберите. ешьте каши, с них дольше сытость.. . ну и захотелось ночью есть - не беда, встала, ложку гречневой каши не масляной съела, кефиром запила и спать.
сама так худею, вот с 48го и 44й стал.. . и особо без жертв.
Маргарита Лейфер
так у меня в груди к утру абсолютно пусто!хоть плачь и ребенок плачет, пока я не наемся и сразу молоко не придет.я сама на гречке похудела после первых родов, но как кормление и диету совместить я не знаю.
Маргарита Лейфер
у меня с первым так было.а сейчас (((( толи парень обжорка, толи возраст?
А при чём тут ребёнок? Садитесь на диету, занимайтесь спортом, может и похудеете... .
Первый раз слышу что бы после супчика молоко привалило... Глупости говорите.... так вы и не похудеете никогда))))
Маргарита Лейфер
как можно совмещать диету и кормление ребенка.я прекрасно знаю, как с помощью диеты согнать вес.после первой беременности восстановила форму.но при кормлении диета!?вы точно ребенка грудью выкормили?
*"* Lanka *"*
во во....у меня знакомая 4х на одном почти молоко- чае выкормила))))сама худая как щепка ,дети зато колобки.
А зачем же вы так много кушаете? Не понимаю. Ешьте втрое меньше и на ночь НЕ есть и будет вам счастье.
да просто вы переедаете... .
48-50 после 44 это еще не полная. Ела мало во время беременности и после. До беременности носила 40 размер. Сейчас 48-50. Во время беременности набрала 30 кг. За 4,5 года (с момента беременности) 36-40 кг. И сбросить не могу. Хотя сутками не ем.
Маргарита Лейфер
я после первой беременности себя диетами просто извела.когда вес останавливался, на другую переходила.больше всего помогла японская и на запаренных без соли гречке и рисе.и еще творог нежирный безничего с зеленым чаем.
Маргарита Лейфер
а сестра месяц ела одно яйцо и пачка кефира.
берите себя в руки и худейте, не ешьте вечером, и у вас все получится)
ребенку безразлично, сколько вы ели... жирность молока важна. потливость, лишний вес - к эндокринологу и гинекологу Вам дорога
Кушать меньше больше двигаться
не обязательно кушать много, главное полезное питание! выберите самые полезные продукты из рациона, и не обязательно тогда объедаться.