Беременность и роды
как распознать отхождение пробки?
сегодня из меня вышел сгусток белого цвета, густой, как желе. небольшой, размером с ягодку вишни примерно. это и есть пробка? если да, то как скоро должны начаться роды? как у вас было? подскажите пожалуйста, а то я уже начинаю бояться...
Да, пробка отходит. А родить можешь и через 3 дня. Жди, заметишь схватки, готовься в роддом. Только не надо боятся, в роддоме слушай, что врач говорит и не паникуй. Мамой скоро станешь)))
Нина Гильмутдинова
Я за тебя пальчики подержу)))
похоже на пробку. . роды начнутся.... В ТЕЧЕНИИ 2Х НЕДЕЛь )))))) т. е. может сегодня-завтра, а может и через 2 недели.
пробка как бы не особо какой показатель.
--
в первый раз у меня за неделю вышла, во второй я вообще не заметила когда она вышла.
--
у меня кусками отходила несколько дней. Сначала была как герметик, потом гуслая слизь.
да это оно, может ещ с кровью быть, начала отходить за неделю...
да-это пробка-в течении суток родите
ну сначала это слизь. очень очень липкая. может быть разного цвета с прожилками крови. у меня сначала такая и вышла, а на следущий день,. простите, огромная сопля.... большой сгусток прозрачный. такое невозможно было не ощутить как он выходил. через 4 дня родила после ее отхождения
это только часть пробки вышла может еще частями выходить а если будет не много кровавая то да шейка раскрываться начала
удачи!!!! легких родов!
у меня пробка была более коричневой. как только она вышла, я вызвала скорую. а через пять часов родила
это пробка, она за 3 дня отходит до родов. у меня сначала за 3 дня вышла, потом еще через день
удачных родов))))!!!!
да ...это долгожданная пробка. . она самая.
Катя скоро станет мамой! ! трам-пам-пам. ура.