Беременность и роды

до скольки месяцев вы принимали йодомарин во время беремености? (вн)

моя Г. сказала принимать до 32 недель...сейчас она отпуске наблюдаюсь у другой Г. - она говорит принимать всю бер. и даже после( в период ГВ) кого слушать??? 37 недель...
пью до сих пор - мелкому почти 5 месяцев, кормлю грудью
Вика Юмакаева
Лучший ответ
я вообще ничего не принимала. в этих витаминах одна химия.
Лилия Юрьева
я вообще ничего не принимала
у нас и не выписывают
я вообще до самых родов принимала
Вообще всю беремнность надо пить я забываю то пью то не пью, так же и витамину, все эти таблетки уже поперек горла...
щас 32 недели принимаю до сих пор.... и не слышала ни чего такого... .
знаю что витаминные комплексы не желательно принимать примерно за месяц до родов....
Я с месяц наверное попила и все. Врач больше ничего не говорила. Да и я постоянно ем морские продукты, морскую капусту и иногда пью разбавленный водой йод. Так что, думаю, от недостатка йода не помру ))
Яна Микина
Я всю беременность пила.
Любовь Пашкова
йодомарин всем и всегда.
я не пью химию и на здоровье не жалуюсь, за то заметила мамочки те которые пьют всякие витамины у них постояно какие то проблемы создоровьем, то головные боли то молочница то токсикоз обратно начинается, то всё тело чешется кошмар
Светлана Ким
не принимала вообще! пью пренатал, мне сказали, что там все есть и добавлять ничего не надо..
мне эндокринолог прописала их пить постоянно по 100, а при беременности по 200.
Щитовидка заметно лучше стала. А моя подруга бросила их пить и у нее еще больше увеличилась
Vika Tkachenko
я его почти всегда пью
Марина Филина