Беременность и роды

месяц сижу на диете-ничего не ем каллорийного, и после 7, а живот не уходит...У кого так было? и что надо делать???

Ир
Иришка
мышцы подкачать надо
Жансая Муратова
Лучший ответ
Сначала худеет лицо, потом руки0ноги, потом бера, а живот в последнюю очередь. Месяца три должно пройти, держитесь, килограммы уже не будут ужодить, уйдет объем!
Любовь Оноцко
Помимо того, что Вы, соблюдаете диету, надо качать пресс.
Мышцы живота самые сложные.
у меня живот не уходит ну и хрен с ним он мне не мешает жить
терпи... уйдет животяра.... я 2мес. на диете-он уменьшился, но не ушел! УДАЧИ)
Яна *
лучше всего самомассаж. напрягаете пресс и весь жир мнете руками. каждый день без пропусков.
физкультурой занимайся))) начинай с прогулок в хорошем темпе с коляской по часу! ! увидишь-быстро сбросишь!
Ирина Шимолина
Надо еще физические упражнения делать, тогда эффект будет заметен.
Черный Плащ
Надо не только сидель, но и двигаться.
обычно так и бывает. сидишь, сидишь на этих диетах, эффекта ноль. и вдруг однажды утром стрелка на весах останавливается там где надо.. . надо подождать ещё недельку и вы увидите.
Живот от диеты не исчезнет. Специальная гимнастика нужна. Элементарно "велосипед" крутить или цифры рисовать, находясь в партере с опорой на руки или предплечья. Если цифры не хочется, можно писать в воздухе алфавит или свои данные (фамилию, имя и пр.) . Чем ноги ниже к полу, тем выше уровень нагрузки на мышцы живота. Еще можно изображать стульчик. Садишься к стене (никакого стула, ессно, нет) , под прямым углом туловище к ногам и ноги к полу. Сидишь, сколько выдержишь.
Marina Filatova
сколько времени прошло после родов
Evgenija Muzhikova
Если дело после беременности, то должно пройти время, если просто пузень надут, то 1- надо попить бифидобактерин, 2- качать пресс, 3- почистить организм...
Женщина без живота, что корова без хвоста! ))) пресс надо качать!
Мыщцы-то накачаешь, а жир останется. Попробуй обруч крутить.
Anna Berseneva
Нечего над собой издеваться, всё-равно никто не оценит.... Думаю ваш муж и так вас обожает, а про ребёнка это вообще малозначительная вещь, вы для него всегда будете самой-самой.... Ну, для себя конечно можно.. . Физическими нагрузками и качанием преса.... Удачи.... и кстати быстро ничего не бывает....
не ем посл шести и после еды. думаю, чем-нибудь занимаюсь после еды. типа, прогулки, уборки.. .
хотя я не учла, что вы после беременности.. .
думаю, поможет вечерняя пробежка, и заснуть поможет
M_
Milafka_ __
нужны аэробные нагрузки--просто качанием пресса не помочь! жирок сжигать надо длительными прогулками, велотренажер если есть, пробежки, (хотя какие там пробежки когда детка маленькая!! ) ну и конечно за питанием следить--ненужные углеводы--типа булочек много не кушать!
Вам уже можно приступить к физическим упражнениям более интенсивным (10 мин. - качайте пресс по 100 раз, может вы это и делаете:)) , покрутите холохуп - они такие сейчас (утяжеленные и с масажерами:)))) , и попробуйте упражнения Кегеля их можно делать практически где угодно и когда угодно. Успехов:)))))