Беременность и роды

Нвеяно: А вы тоже считаете что раз парень женился, то жена должна заменить ему и подруг, и мать!, и сестру?

что это комплекс неполноценности, гипертрофированное чувство собственности или что-то еще?
Может, я неправильная жена)) , но я не хочу, чтобы мы с мужем были зациклены друг на друге, не видя вокруг ничего интересного, кроме своего святого семейства. Нельзя же перечеркивать всю жизнь, что была до нашей с ним встречи, это неуважение к самому себе. Поэтому я совершенно споконо отношусь к его друзьям и даже, о, ужас)) ) к подругам. Так же, как и он к моим. Я дружу (и именно дружу, ничего больше) с мужчинами и поэтому допускаю, что и муж может общаться с девушками без сексуального подтекста, и доверяю ему. Большинство друзей-подруг давно стали общими. Ну, а родители - это вообще святое, в голову бы не пришло ограничивать общение с ними.
Аружан Джанасаева
Лучший ответ
Наталья Ошмарина Совершенно с вами согласна
Не должна, но в идеале так бывает. Не зря и про мужчин так говорят, что хороший муж - это и брат, и отец, и друг, и любовник в одном флаконе!
Наталья Ошмарина Только не отец. С отцами не спят.
Думаю да.
Мария Тяникова
Наталья Ошмарина А вы со своей мамой и сестрой тоже не общаетесь?
конечно, а как еще? напялил кольцо - всё, все женщины из его жизни исчезли, осталась только жена
Наталья Ошмарина Сколько лет в браке?
Если есть друзья то должны быть общими. . Никаких подружек для " души"... Это говорит о том что жена только для интима и пуста в душе что с ней даж пообщаться не о чем. . Меня бы это унизило. . Я против таких " подруг"!!!
Наталья Ошмарина не забывайте ро мать и сестру
заменяю и мать и сестру, ибо у него нет их.
а по поводу подруг, -вопрос спорный.. . есть у него подруга детства, в одних пеленках росли, правда уже не тут живет. пусть общаются. .
а вообще.. вы сами-то верите в дружбу между м и ж?)) )
Наталья Ошмарина Ну в дружбу верю, но на практике это не осуществимо.,потому что мой муж против ..друзей мужчин.
какие у мужика могут быть подруги? разве что только половые.
Наталья Ошмарина А мама? и сестра?
Подруг-то точно она должна заменить. Все остальное частично и по желанию.
У каждого по разному, но думаю, что родителей невозможно ни кем заменить. Лично у меня, мой муж заменил мне многих знакомых-приятельниц, типа подруг)))
Да ну, бред. У моего мужа родственников правда нет, так что маму я ему частично заменяю: ) Но вот подруг у него куча на работе, я его даже отпускаю с ними на выходные на дачу и ничего такого в этом не вижу!
Наталья Ошмарина А почему сами не едете на дачу? Раздали указания и отдыхайте, а подруги пусть вкалывают.
подруг - да!
а вот мать, сестру и друзей она не должна заменять
маму заменить нельзя. и не надо.
на в целом, что-то есть в вашей мысли =))
А как еще может быть, мужчина - это тотже ребенок.
А женщина должна оставаться актрисой.
мне пришлось их всех заменить, у мужа есть только отец, остальные умерли. Мы с ним - самые близкие люди и для мужа нет никого роднее меня и дочери
есть жены, которые могут стать: и женой, и подругой, и любов-цей, и матерью, и сестрой..., а есть которые не могут)) )
но в первом варианте женщина может быть такой очень редко навсегда, чаще лишь на какое-то время..
Нет, просто человек так устроен. Ему хочется поразвлечся (девушки) , чтобы его приласкали, пожалели (мама) ит. д. Так, что дерзайте и он вас за это вознаградит своим вниманием
ага еще и кухарку, поломойку и т. д.))))))))))))
Заменить - нет, а сильно вытеснить - да.
Нет, я никого не хочу заменять и не буду. У каждого своя роль, я жена и любовница в одном лице, но ни мать и не сестра. И материнские чувства к мужу не испытываю.
Хорошая жена-да. Так же как и муж должен стать ей и другом и отцом и любовником.
Наталья Ошмарина А со своими родственниками тоже не общаетесь? Или если бы муж запретил не общались бы?
Наталья Ошмарина Спать с отцом- это инцест
Она ничего не должна. Это у мужчины ДОЛЖНА быть потребность в этом. Ведь роднее человека, чем жена, в жизни больше не будет, если, конечно, он не слав на передок не бросит не семью...
нет конечно, мне кажется даже при всем желании их заменить будет невозможно, если б все в жизни можно было бы заменить так легко, то наверное намного легче жилось
парень женился-дурак, народная мудрость
Валю Та