Беременность и роды

Девочки, а если я при родах вдруг слегка помру нечаянно, то моего мужа в отпуск по уходу за ребенком отправят?

Не обязательно для этого немножко помирать, по закону он и так имеет право идти в декрет....
Сафия Каимова
Лучший ответ
не надейся. не помрешь
да или бабушку могут, если она работающая
Меня тоже беспокоит мало ли я умру при кесареве... у меня была уже аллергия на наркоз, еле спасли, а на наркоз аллергопробы не делают, тока на анестезию... так что будем полагаться на авось, боюсь за дочку и мужа, умру вот, оставлю их, мало ли не справятся ((((((
вообще-то декретные до родов обязаны выплатить
Желаю вам удачных родов!
конечно и даже заплатят на работе
Мария Ройш
чтоб вы не волновались: да, или муж, или еще кто из семьи. вот, успокойтесь и о плохом больше не думайте, потому что все будет хорошо. материнская смертность у нас в стране очень низкая
Tatyana Kuznetsova
обязательно))))
|.
|...sabino4Ka ...|
не думайте обо всякой ерунде!! !
а вообще в отпуск по уходу за ребенком в принципе может пойти ЛЮБОЙ родственник - у меня вот мама оформила на себя. так нам денег больше получается.
Елена Егорова
дура, что ты несешь! это если че будут не твои ужо проблемы
глупо мыслите!
Ворота ада всегда открыты, так что смело вернетесь на землю.
Юля Калинина
Застрахуйтесь, ещё и профит получит
Инна Булашева
Перестаньте даже об этом думать. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Galima Valiullina
таких мыслей даже не должно быть, тем более у беременной! будьте здоровы, берегите себя и ребёночка!
))))))Как это слегка))) Его еще как отправят, если конечно он об этом их известит.))))
Чего ты помрешь? Никто не мрет а она помрет не говори глупости это единичные случаи
нет, у нас в стране анархия
Даже если не помрете - можете работать, а взять отпуск по уходу за ребенком может муж ст. 256 Трудового кодекса. И деньги ему его организация обязана выплатить.