Беременность и роды

А как определяют, что ребёнок в животе икает? По УЗИ?

Я не буду ничего доказывать.. . Ребенок в утробе не икает, он пережимает какую то мышцу и ее подрагивания по ритму напоминают икоту...
Лариса Беседина
Лучший ответ
Тоже не знаю как и даже представить не могу))))
Лейла *****
это когда у тебя будет биться что-то в животе сильнее чем сердце, и с одинаковой частотой- это малой икает)) ) не спутаешь)
Наталья Айриян
Эльмира Улисова А если он просто ручкой ударяет или ножкой?..))
по какому узи? само чувствуется конечно!
Акмарал Амар
у меня в животе были ощущения слабых "пинков" с равной по времени периодичностью. Причем так интересно вышло: только на курсах про икание проговорили и чуть ли не в тот же день у меня малыш заикал (хотя возможно раньше я просто не акцентировала внимание).
Наталья Бер
это чувствуешь
Valentina Filipova
Это нельзя не почувствовать. Это похоже на однообразные короткие толчки, кстати, не совсем приятные для мамы...)))
Елена Сухова
У меня на 34-35 неделе старший сын икал. Так живот сленка подпрыгивал и звук был будто в кастрюлю хлопают потихоньку ладошками.)))))))))))))))
а сама что не слышишь? Я вот все прекрасно слыхала и никакого узи не надо было. А на узи как понимают?.. Диафрагма сжимается разжимается, врач поймет что икота.
Танька Танька
чувствовать должна,
Svetlana Pyaseckaya
Это чувствуется)
Это чувствуется
моя икает именно в данный момент!)))))
еще как чувствуется))
нет он просто взрагивает постоянно но ты поймешь что это именно икота.
ой сразу почувствуешь:)) ) описать это сложно
Я СЕЙЧАС чувствую- икает! )))
Да это чувствуется!))) Прям ИК!)))