Беременность и роды
Как определить что ребенок в животе икает?)
Ну это очень хорошо чувствуется, у меня вот когда малыш икаеи, живот каждую секунду подергивается.)))
А зачем? И что будете делать, водички дадите попить ? ))))
я это чувствовала, последние 2 месяца икал очень часто:))))
Внутри живота подёргивания ритмичные, вздрагивания.
Даже не знаю как ещё описать. Ну так же, как рядом с вами человек другой икает.
По началу я не очень ощущала, но были видно ритмичные движения живота, а на последних 2 месяцах я это очень хорошо ощущаю, как она дергается, особенно внизу живота.
такое вы ни с чем не перепутаешь, поэтому если икает, то сразу поймете
ритмичные несильные толчки)) ) отличимы от шевеления)))
животик слегка подёргивается во всяком случае у меня так было
Подергивания случаются ритмичные, совсем отличимые от шевеления малыша.
Причем, при икании у него развивается желудочек. И это есть хорошо. =)
Это такие странные ощущения, как будто он долбится головкой внизу живота, такие периодичные толчки. Я сначала радовалась им, ну типа знала, что малыш икает, приятно так. А потом эта его икота мне изрядно поднадоела, потому что это случалось в день не по разу, а особенно по вечерам. Чтоб икота у ляльки прошла, нужно перевернуться на другой бок, или встать, вобщем поменять положение тела, я ещё по животику гладила =)
частое постукивание в низу живота практически через один и тот же промежуток времени.
Икает как обычный человек. У меня постоянно икал. Я даже по его иканию поняла, что он перевернулся.