Беременность и роды
мамочки кто пеленает малышей на кровати, у вас одежда, памперсы, аптечка и прочее где находится?
вот тоже не понятно - по квартире видимо
не пеленала никогда и не пеленаю. переодеваю. аптечка находится в шкафу в прихожей. памперсы на журнальном столике в комнате. одежда в шкафу в комнате.
В шкафу полочку выделила, это не проблема вообще;
на стеллаже стоит, так как малой не помещается на комод, вот переехали на кровать)))
в комодике, прежде чем пеленать, приготовить "рабочее" место)) ) Нет проблем ваще)))
в комоде
Ульяна Тесейко
а пеленаете на кровати? а комод для пеленания не прездназначен?
Я не представляю как это на кровати делать постоянно.. я изредка и то, спина потом отваливается..
Я не пеленаю, я переодеваю)
Вообще у меня стол оборудован под это дело=)А если на кровати, то беру подгуз, салфетки, одёжку и все.... переодеваю)
Муж кроватку делал сам, поэтому всё предусмотрено - выдвижной короб с секциями для всех мелочей. Рядом с кроваткой наш диван. Пеленаю ооочень редко, только если сильно буянит и будит себя ручками во сне. А так - всё очень удобно)
часть находиться на столе в комнате, часть в кормашках в кроватке детской
Судя по вопросу и комментам, видимо для Вас принципиально важно пеленать именно там, где вещи находятся и наоборот? ))))
У меня например готово место в шкафу, целый отсек, где будут находиться на одной полке пеленки всякие, на другой вещи, на третьей подгузы и т. п, на четвертой аптечка для ребенка и т. д. Диван рядом находится и проблем каких-то с этим вообще не вижу )))))
Можете купить комодик и у Вас все будет под рукой в прямом смысле слова )))))))
на и в комоде
У нас был комод - столик, очень удобно, не нужно никуда отходить от малого, все под рукой, и потом он нам служил долго именно как комод.
У меня большая итумба для телека. С одной стороны 5 полок книгами забиты, а с другой стороны 5 полок детские кремчики, салфетки и т. п. , наша с мужем парфюмерия. Детские вещи в нашем шкафу (у нас шкаф с комодом ) ящика хватает пока, а старые вещи в зал в шкаф вынесли
ага, и мне интересно куда складывать детское приданное? Поэтому для меня комод обязателен. Взрослого шифоньера нам и двоим маловато )
Одежда в шкафчике, памперсы там же. А аптечка там же где и наша.
в навесной полке
Одежда в шкафу (он стоит возле кровати) , а памперсы и салфетки в прикроватной тумбе.
рядом в комоде
Рядом на комоде
на диване кстати не удобно пилинать, спина патом будит болеть
памперсы дома не одиваем, а так у нас у кровати полка висит